Advertisement
E-Paper

পরকীয়ার সন্দেহে স্ত্রীর গলা কেটে খুন! আসামি স্বামীকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিল বর্ধমানের আদালত

২০১৯ সালের ৩১ মার্চ ভোরে ৪১ বছরের টুনি বিবির গলাকাটা দেহ উদ্ধার হয়। স্ত্রীর পরকীয়া রয়েছে, এই সন্দেহে স্ত্রীর গলা কেটে খুন করেন বলে অভিযোগ ওঠে কাটোয়া থানার বাসিন্দা মতি শেখের বিরুদ্ধে।

— প্রতিনিধিত্বমূলক চিত্র।

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৮ মার্চ ২০২৫ ২১:২১
Share
Save

স্ত্রীকে হত্যার দায়ে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড হল স্বামীর। শুক্রবার আসামির শাস্তি ঘোষণা করেছে পূর্ব বর্ধমানের কাটোয়া মহকুমা আদালত। ঘটনার ৫ বছর পরে বিচার হল কাটোয়া হত্যা মামলার।

২০১৯ সালের ৩১ মার্চ ভোরে ৪১ বছরের টুনি বিবির গলাকাটা দেহ উদ্ধার হয়। স্ত্রীর পরকীয়া রয়েছে, এই সন্দেহে স্ত্রীর গলা কেটে খুন করেন বলে অভিযোগ ওঠে কাটোয়া থানার পলতাগাছি গ্রামের পূর্বপাড়ার বাসিন্দা মতি শেখের বিরুদ্ধে। দেহ উদ্ধার করে পুলিশ। ঘটনাক্রমে পূর্বস্থলী থানার মহাদেবপুর গ্রামের বাসিন্দা ইন্তাজুল মল্লিক কাটোয়া থানায় অভিযোগ করেন। তাঁর অভিযোগ, দিদি টুনিকে খুন করেছেন জামাইবাবু মতি। দায়ের হয় খুনের অভিযোগ।

তদন্তে নেমেই মতিকে গ্রেফতার করে পুলিশ। শুরু হয় বিচারপ্রক্রিয়া। প্রায় ৫ বছর মামলা চলে। সংশ্লিষ্ট মামলায় ১০ জনের সাক্ষ্যগ্রহণ করে কাটোয়া ফাস্ট ট্র্যাক আদালত। খুনে অভিযুক্ত মতিকে দোষী সাব্যস্ত করে শুক্রবার তাঁর শাস্তি ঘোষণা করে আদালত। মামলার সরকারি আইনজীবী তাপস মুখোপাধ্যায় বলেন, ‘‘২৫ বছর বিবাহিত জীবন পার করার পর সন্দেহের বশে স্ত্রীর গলা কেটে খুন করেন স্বামী। এই ঘটনা খুবই বেদনার ও দুঃখজনক।’’

Lifetime Imprisonment Murder Case Husband kills Wife

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}