দেওয়াল চৌকোনা করে কাটা। সেই গর্ত থেকে টেনে বার করা হচ্ছে এক ব্যক্তিকে। তার পর আরও এক ব্যক্তিকে টেনে বার করল পুলিশ। এমনই একটি ভিডিয়ো ভাইরাল হয়েছে।
জানা গিয়েছে, ভিডিয়োটি তামিলনাড়ুর তিরুভাল্লুরের। যে দেওয়ালটি চৌকোনা করে কাটা সেটি একটি মদের দোকান। যে দুই ব্যক্তিকে ওই গর্ত থেকে টেনে বার করা হচ্ছিল, তারা ডাকাতি করতে এসেছিল দোকানে। কিন্তু এমন নেশা করেছিল যে, পুলিশের হাতে শেষমেশ ধরা পড়ে যায়।
পুলিশ জানিয়েছে, গোপন সূত্রে তারা খবর পেয়ে তিরুভাল্লুরের ওই দোকানে অভিযানে যায়। গিয়েই দুই ডাকাতকে হাতানাতে পাকড়াও করে। নেশার ঘোরে তারা বেহুঁশ হয়ে পড়েছিল।
Two men drilled a hole in the wall of a liquor shop & were boozing inside when caught redhanded by a patrol police in Thiruvallur district. The men had planned to steal the liquor bottles but decided to booze before taking off when they were caught @xpresstn @NewIndianXpress pic.twitter.com/zF9MoRjlUX
— Novinston Lobo (@NovinstonLobo) September 4, 2022
আরও পড়ুন:
এক পুলিশ আধিকারিক জানিয়েছেন, ডাকাতরা স্থির করেছিল দোকানের মদ নিয়ে সরে পড়বে। কিন্তু ভিতরে ঢুকে দামি দামি মদ দেখে লোভ সামলাতে পারেনি। চুরি করার আগে দু’জনে জমিয়ে মদের আসর বসায় দোকানের ভিতরেই। আর সেই মদ খাওয়াই কাল হল তাদের।
অতিরিক্ত নেশা করে ফেলায় দোকান ছেড়ে পালাতে পারেনি। সময়মতো খবর পেয়ে পুলিশও হাজির হয়েছিল দোকানে। ফলে চুরি করার আগেই দুই ডাকাতকে হাতনাতে ধরে ফেলে তারা। দেওয়াল কেটে যে গর্ত দিয়ে দুই ডাকাত দোকানের ভিতরে ঢুকেছিল, সেই গর্ত দিয়েই দু’জনকে টেনে বার করে আনতে দেখা যায় পুলিশকে।