রণবীর ইলাহাবাদিয়া ও সময় রায়নার ঘটনা নিয়ে সমাজমাধ্যমে জলঘোলা চলেছে বিস্তর। ‘ইন্ডিয়া’জ় গট ল্যাটেন্ট’ নামে একটি অনুষ্ঠানে রণবীরের মন্তব্য ঘিরেই বিতর্কের সূত্রপাত। ঘটনাকে ঘিরে একাধিক অভিযোগ দায়ের হয়েছে রণবীর ও সময়ের বিরুদ্ধে। এমনকি, এই অনুষ্ঠানে আসা অতিথিদেরও জিজ্ঞাসাবাদ করেছে মুম্বই পুলিশ। এ বার রাখি সবন্তকে তলব করল মহারাষ্ট্র সাইবার সেল।
রাখির সঙ্গেই রণবীর ইলাহাবাদিয়া ও আশিস চঞ্চলানিকেও বয়ান রেকর্ড করার জন্য তলব করা হয়েছে। জানা যাচ্ছে, রাখিকে সমন পাঠিয়ে আগামী ২৭ ফেব্রুয়ারি উপস্থিত থাকতে বলা হয়েছে। ‘ইন্ডিয়া’জ় গট ল্যাটেন্ট’ অনু্ষ্ঠানে রাখিও বেশ কয়েক বার অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। সেই মর্মেই তাঁকে তলব করা হয়েছে।
আরও পড়ুন:
বেশ কিছু দিন হল দুবাইয়ে গিয়ে থাকছেন রাখি। তাই এই শমন পেয়ে তিনি মুম্বই ফিরবেন কি না, তা এখনও স্পষ্ট নয়। আশিস ও রণবীরকে আগামী ২৪ ফেব্রুয়ারি তাঁদের বয়ান নথিভুক্ত করার জন্য ডাকা হয়েছে। সময় রায়নাকেও সমন পাঠানো হয়েছে। কিন্তু তিনি ১৭ মার্চ পর্যন্ত সময় চেয়ে নিয়েছেন। এই মুহূর্তে তিনি আমেরিকা ও কানাডার বিভিন্ন জায়গায় অনুষ্ঠানের জন্য সফর করছেন।
‘ইন্ডিয়া’জ় গট ল্যাটেন্ট’ নামে সেই অনুষ্ঠানে রণবীর এক প্রতিযোগীকে বলে বসেন, “বাবা-মাকে সঙ্গম করতে দেখবে, না কি নিজেও এক বার যোগ দিয়ে তাঁদের সঙ্গম স্থায়ী ভাবে বন্ধ করতে উদ্যত হবে?” এই মন্তব্য নিয়ে বিতর্কের সূত্রপাত। এই মন্তব্য নিয়ে বিতর্ক শুরু হতেই প্রকাশ্যে ক্ষমা চান রণবীর। কোনও যুক্তি না দিয়েই তিনি জানিয়েছিলেন, ‘কমেডি’ সম্পর্কে তাঁর কোনও ধারণাই নেই।