ইয়ং প্রফেশনাল পদে কর্মী নিয়োগ করা হবে। ইন্ডিয়ান কাউন্সিল অফ মেডিক্যাল রিসার্চ (আইসিএমআর) দিল্লির দফতরে ওই পদে কর্মী নিয়োগ করা হবে। একটি গবেষণা প্রকল্পে নিযুক্তের কাজ চলবে। তবে, প্রকাশিত বিজ্ঞপ্তিতে শূন্যপদ সম্পর্কে কোনও তথ্য জানানো হয়নি।
প্রাথমিক ভাবে এক বছরের চুক্তিতে কাজ চলবে। তার পর ওই মেয়াদ আরও দু’বছরের জন্য বৃদ্ধি পেতে পারে। নিযুক্তেরা প্রতি মাসে ৪২ হাজার টাকা পারিশ্রমিক হিসাবে পাবেন। তাঁদের আইনে স্নাতক হওয়া প্রয়োজন। এ ছাড়াও প্রার্থীদের বার কাউন্সিলের আইনজীবী হিসাবে দু’বছরের কাজের অভিজ্ঞতাও থাকতে হবে।
আরও পড়ুন:
আবেদনকারীদের বয়স ৪০ বছরের মধ্যে হওয়া আবশ্যক। কর্মস্থল হবে আইসিএমআরের দিল্লির সদর দফতর। কেন্দ্রীয় সরকারের নিয়মানুসারে নিযুক্ত ব্যক্তিরা প্রতি মাসে ৪২ হাজার পারিশ্রমিক পাবেন।
অনলাইনে আগ্রহীরা আবেদন জানাতে পারবেন। আবেদনপত্র পাঠানোর শেষ দিন ১৫ এপ্রিল। আবেদনপত্রের সঙ্গে কী কী নথি থাকা প্রয়োজন, সেই বিষয়ে জানতে মূল বিজ্ঞপ্তিটি দেখে নিতে পারেন।