রাষ্ট্রায়ত্ত সংস্থা ব্রডকাস্ট ইঞ্জিনিয়ারিং কনসালট্যান্টস ইন্ডিয়া লিমিটেড (বেসিল)-এ কর্মী প্রয়োজন। শুক্রবার সেই মর্মে একটি নিয়োগ-বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করা হয়েছে সংস্থার তরফে। জানানো হয়েছে, সংস্থায় নিয়োগ হবে চুক্তির ভিত্তিতে। এর জন্য আগ্রহীরা অফলাইনে আবেদন করতে পারবেন।
সংস্থায় নিয়োগ হবে প্রজেক্ট ম্যানেজার (পলিসি অ্যান্ড কমপ্লায়েন্স) পদে। শূন্যপদ একটি। প্রাথমিক ভাবে সংশ্লিষ্ট পদে নিযুক্ত ব্যক্তির কাজের মেয়াদ থাকবে ছ’মাস। এর পর তাঁর কাজের দক্ষতা এবং সংস্থার প্রয়োজন অনুযায়ী এই মেয়াদ বাড়ানো হতে পারে।
সংশ্লিষ্ট পদে আবেদনের জন্য প্রার্থীদের বয়স ৩৫ বছরের মধ্যে হতে হবে। নিযুক্ত ব্যক্তির পারিশ্রমিক হবে মাসে ৫০,০০০ টাকা।
আরও পড়ুন:
প্রজেক্ট ম্যানেজার (পলিসি অ্যান্ড কমপ্লায়েন্স) পদে আবেদনকারীদের কোনও স্বীকৃত প্রতিষ্ঠান থেকে হিউম্যান রিসোর্স বা সম্পর্কিত বিষয়ে স্নাতকোত্তর বা ডিপ্লোমা থাকতে হবে। পাশাপাশি, ন্যূনতম পাঁচ বছরের পেশাগত অভিজ্ঞতাও প্রয়োজন। এ ছাড়াও যোগ্যতার অন্য মাপকাঠির কথা বিজ্ঞপ্তিতে বিশদ জানানো হয়েছে।
আগ্রহীদের বিজ্ঞপ্তি মোতাবেক ফরম্যাটে আবেদনপত্র-সহ অন্যান্য নথি বিজ্ঞপ্তিতে উল্লিখিত ঠিকানায় পাঠিয়ে আবেদন করতে হবে। সংরক্ষিত শ্রেণিভুক্তেরা বাদে বাকিদের জন্য আবেদনমূল্য ধার্য করা হয়েছে ২৯৫ টাকা। আবেদনের শেষ দিন আগামী ৬ এপ্রিল। এর পর ইন্টারভিউয়ের মাধ্যমে সংশ্লিষ্ট পদে কর্মী নিয়োগ করা হবে। এই বিষয়ে বিস্তারিত জানার জন্য প্রার্থীদের সংস্থার ওয়েবসাইট দেখে নিতে হবে।