Advertisement
E-Paper

ক্ষতবিক্ষত যৌনাঙ্গ, সুদের কারবারির রহস্যমৃত্যু মুর্শিদাবাদের রঘুনাথগঞ্জে! চাঞ্চল্য

পুলিশ সূত্রে খবর, মৃত নাসিমের বাড়ি রঘুনাথগঞ্জের আহমদপুর এলাকায়। আর তাঁর দেহ উদ্ধার করা হয়েছে সাইদাপুর এলাকা থেকে।

— প্রতীকী চিত্র।

আনন্দবাজার অনলাইন সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০২ নভেম্বর ২০২৪ ১৬:৫৮
Share
Save

রাত থেকে নিখোঁজ ছিলেন। শনিবার সকালে নাসিম শেখ নামে এক ৪০ বছরের যুবকের দেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য মুর্শিদাবাদের রঘুনাথগঞ্জে। পরিবারের অভিযোগ, নাসিমকে খুন করা হয়েছে। তবে এখনও মৃত্যুর কারণ জানা যায়নি। পুলিশ ময়নাতদন্তের জন্য দেহ পাঠিয়েছে জঙ্গিপুর মহকুমা হাসপাতালে।

পুলিশ সূত্রের খবর, মৃত নাসিমের বাড়ি রঘুনাথগঞ্জের আহমদপুর এলাকায়। আর তাঁর দেহ উদ্ধার করা হয়েছে সাইদাপুর এলাকা থেকে। নাসিম সুদের কারবার করতেন। ব্যবসায়িক কারণে বেশ রাত করেই বাড়ি ফিরতেন তিনি। তবে শুক্রবার তিনি বাড়ি ফেরেননি। শনিবার সকালে বাড়ি থেকে কিছুটা দূরে একটি সংকীর্ণ গলির ভিতরে নাসিমের দেহ মেলে। স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ।

মৃতের পরিবারের দাবি, সুদের কারবারে যুক্ত থাকার জন্য অনেকের সঙ্গে ব্যবসায়িক শত্রুতা ছিল নাসিমের। ওই কারণে তাঁকে কেউ খুন করে থাকতে পারেন। মৃতের ভাগ্নে হাবিব শেখ বলেন, ‘‘মামা সুদের ব্যবসার সঙ্গে যুক্ত ছিলেন। গতকাল (শুক্রবার) রাতে বাড়ি ফেরেননি। পুলিশে জানানো হয়েছিল। আমাদের মনে হচ্ছে, ব্যবসায়িক কোনও শত্রুতার জেরে মামাকে খুন করা হয়েছে।’’

পুলিশের একটি সূত্রে জানা গিয়েছে, দেহের বেশ কিছু জায়াগায় আঘাতের চিহ্ন মিলেছে। যৌনাঙ্গ ক্ষতবিক্ষত ছিল। জঙ্গিপুর পুলিশের সুপার আনন্দ কুমার রায় বলেন, ‘‘দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু হবে।’’

mystery death Crime News police Murshidabad Raghunathganj

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}