Advertisement
E-Paper

নববর্ষের রাতে পাড়ায় গোষ্ঠী বিবাদ

নববর্ষের রাতে বহিরাগত এক মহিলাকে কেন্দ্র করে একই পাড়ার দুই গোষ্ঠীর বিবাদে জখম হয়েছেন চার জন।

প্রতীকী ছবি।

প্রতীকী ছবি।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৩ জানুয়ারি ২০২০ ০১:৫১
Share
Save

নববর্ষের রাতে বহিরাগত এক মহিলাকে কেন্দ্র করে একই পাড়ার দুই গোষ্ঠীর বিবাদে জখম হয়েছেন চার জন। বুধবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে নরেন্দ্রপুর থানার কন্দর্পপুরে। ওই ঘটনায় বৃহস্পতিবার রাতে তিন জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, ওই দিন ওই পাড়ার কয়েক জন যুবক এক বহিরাগত মহিলার সঙ্গে রাস্তায় অভব্য আচরণ করছিল বলে অভিযোগ। ঘটনার প্রতিবাদ করেন পাড়ার কয়েক জন বাসিন্দা। এর পরেই দু’পক্ষের বচসা শুরু হয়।

অভিযোগ, প্রতিবাদকারীদের উপরে চড়াও হয় অভিযুক্ত যুবকেরা। প্রথমে চার জন ওই প্রতিবাদকারীদের মারধর করে। পরে বাইরে থেকে আরও জনা পনেরো যুবক পাড়ায় এসে প্রতিবাদকারী যুবকদের উপর চড়াও হয় এবং মারধর করে বলে অভিযোগ। তিন প্রতিবাদী যুবকের মাথা ফাটিয়ে দেওয়া হয়েছে বলেও অভিযোগ। পুলিশ সূত্রের খবর, তাঁদের বাড়িতেও হামলা চালানো হয়। সে রাতেই জখমদের এম আর বাঙুর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরের দিন হাসপাতাল থেকে ছাড়া পাওয়ার পরই পুলিশের কাছে অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

যে মহিলাকে কেন্দ্র করে এই গন্ডগোলের সূত্রপাত, তাঁরও খোঁজ করা হচ্ছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। ধৃতদের জেরা করে তাঁর পরিচয় জানার চেষ্টা চলছে বলে জানিয়েছেন তদন্তকারীরা।

Narendrapur Clash

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}