Advertisement
E-Paper

Ravi Shastri: কোহলীদের মাস্টারমশাই আর নয়, চাকরি ছাড়ার পর এ বার কী করবেন, জানালেন শাস্ত্রীমশাই

বিরাট কোহলীদের কোচের চাকরি ছেড়ে দিয়েছেন। এ বার রবি শাস্ত্রী কী করবেন? নিজেই জানান, আবার ধারাভাষ্যে ফিরতে পারেন তিনি।

বিরাট কোহলীর সঙ্গে ভারতীয় দলের বিদায়ী কোচ রবি শাস্ত্রী।

বিরাট কোহলীর সঙ্গে ভারতীয় দলের বিদায়ী কোচ রবি শাস্ত্রী।

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ১০ নভেম্বর ২০২১ ১৪:৫৪
Share
Save

বিরাট কোহলীদের কোচের চাকরি ছেড়ে দিয়েছেন। এ বার রবি শাস্ত্রী কী করবেন? নিজেই জানান, আবার ধারাভাষ্যে ফিরতে পারেন তিনি।

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ থেকে ভারত ছিটকে যাওয়ার পর শাস্ত্রীকে প্রশ্ন করা হয়েছিল, তাঁর প্রশিক্ষণে ভারতের সেরা সাফল্য কী? তার জবাব দিতে গিয়েই আবার ধারাভাষ্য দেওয়ার কথা বলেছেন তিনি।

শাস্ত্রী বলেন, ‘‘যদি সাফল্যের খতিয়ানগুলো দেখা যায়, তা হলে অস্ট্রেলিয়াকে ওদের দেশে গিয়ে হারানোর থেকে বড় সাফল্য আর কিছু হয় না। ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে আমরা সিরিজে এগিয়ে রয়েছি। পরের বছর পর্যন্ত আমরা এগিয়েই থাকব। সম্ভবত এটাই দীর্ঘতম সিরিজ।’’

এর পরেই তিনি বলেন, ‘‘হয়ত সেই ম্যাচে আমি ধারাভাষ্য দিতে পারি। এই জায়গাটা আমি খোলা রেখেছি। ভাল লাগে এই কাজটা করতে।’’

আগামী বছর ১ থেকে ৫ জুলাই এজবাস্টনে এই টেস্ট ম্যাচ হবে। এই বছর ভারত-ইংল্যান্ড টেস্ট সিরিজের শেষ টেস্টটি হয়নি। ভারতীয় শিবিরে কোভিডের সংক্রমণ ছড়ায়। বিরাট কোহলীরা শেষ টেস্ট খেলতে চাননি। ভারত ২-১ ফলে সিরিজে এগিয়ে রয়েছে।

Ravi Shastri Team India Commentry T20 World Cup

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}