অ্যাশেজের দ্বিতীয় টেস্টে ইংল্যান্ড পেসার জোফ্রা আর্চারের বলে চোট পেয়ে তৃতীয় টেস্ট থেকে ছিটকে গিয়েছেন অস্ট্রেলিয়ার ব্যাটসম্যান স্টিভ স্মিথ। বারবেরিয়াজাত ইংরেজ পেসারের বলে আতঙ্ক ছড়িয়েছে অজি শিবিরে। তাঁর ভয়ঙ্কর গতিতে আছড়ে পড়া বল সামলাতে হেলমেট পরিবর্তনের সিদ্ধান্ত নিয়েছে অস্ট্রেলীয় ক্রিকেট বোর্ড। এসব দেখে বোধ হয় বেশ খোশ মেজাজেই রয়েছেন আর্চার। সেটাই দেখা গেল এই ভিডিয়োতে।
তৃতীয় টেস্ট শুরু আজ হেডিংলে-তে। তার আগে প্র্যাকটিসে স্টিভ স্মিথকে নকল করতে দেখা গেল আর্চারকে। অ্যাশেজে দ্বিতীয় টেস্টের তৃতীয় দিনে যে ভাবে বল ছাড়ছিলেন স্মিথ, সেই ভাবেই নেটে বল ছাড়তে দেখা গেল ইংরেজ পেসারকে। যদিও সেখানেই তিনি থেমে থাকেননি। একের পর এক বল স্টেপ-আউট করে মারতে শুরু করেন স্টিভ স্মিথের মতো।
Is that Jofra Archer or Steve Smith in the nets at Headingley? #Ashes @alintaenergy pic.twitter.com/RT5ADoSUjr
— cricket.com.au (@cricketcomau) August 22, 2019
আরও পড়ুন: অফস্টাম্পের বাইরের বল ছাড়ছেন স্টিভ স্মিথ, হেসে গড়িয়ে পড়ছেন নেটিজেনরা
আরও পড়ুন: রোহিত না রাহানে, ঋদ্ধি না ঋষভ, দেখে নিন প্রথম টেস্টে ভারতের সম্ভাব্য একাদশ
যা দেখে চিন্তায় পড়তে পারে অজি শিবির। আর্চারের পেস সামলাতেই হিমশিম খেয়েছে তাঁরা, এবার যদি ব্যাটসম্যান আর্চারকে সামলাতে হয়, তাহলে সত্যি চিন্তা বাড়বে টিম পেনদের।