Advertisement
E-Paper

চলন্ত বাসের দরজা খুলে পানের পিক ফেলতে গিয়ে পা ফস্কে পড়ে গেলেন যুবক, চাকায় পিষ্ট হয়ে মৃত্যু

পুলিশ সূত্রে খবর, শনিবার সকালে এসি বাসে করে কাজে যাচ্ছিলেন জিয়াবন। পান চিবোচ্ছিলেন তিনি। বাস তখন পূর্বাঞ্চল এক্সপ্রেসওয়ে ধরে দুরন্ত গতিতে ছুটছিল।

বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে মৃত্যু যুবকের। প্রতীকী ছবি।

বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে মৃত্যু যুবকের। প্রতীকী ছবি।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ৩০ নভেম্বর ২০২৪ ১৮:১৫
Share
Save

পানের পিক ফেলতে গিয়ে মৃত্যু হল এক যুবকের। শনিবার সকালে ঘটনাটি ঘেটেছে উত্তরপ্রদেশের সুলতানপুরে। মৃতের নাম রাম জিয়াবন। তিনি লখনউয়ের চিনহাট এলাকার বাসিন্দা।

পুলিশ সূত্রে খবর, শনিবার সকালে এসি বাসে করে কাজে যাচ্ছিলেন জিয়াবন। পান চিবোচ্ছিলেন তিনি। বাস তখন পূর্বাঞ্চল এক্সপ্রেসওয়ে ধরে দুরন্ত গতিতে ছুটছিল। বাস যাত্রীরা জানিয়েছেন, হঠাৎই জিয়াবন আসন ছেড়ে বাসের দরজার কাছে যান। তার পর দরজা খোলেন। কিন্তু আচমকাই তিনি বেসামাল হয়ে পড়েন। তখনই খোলা দরজা দিয়ে নীচে পড়ে যান। তার উপর দিয়ে বাসের চাকা চলে যায়।

জিয়াবন পড়ে যেতেই বাসের অন্য যাত্রীরা হইহই করে ওঠেন। চালক বুঝতে পেরেই বাসটি থামান। কিন্তু তত ক্ষণে অনেক দেরি হয়ে গিয়েছিল। যাত্রীরা নেমে তড়িঘড়ি জিয়াবনকে হাসপাতালে পাঠানোর ব্যবস্থা করেন। কিন্তু চিকিৎসকেরা জিয়াবনকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। ঘটনার সময় বাসে ছিলেন জিয়াবনের স্ত্রী সাবিত্রীও।

পুলিশ জানিয়েছে, বাসটিকে আটক করা হয়েছে। একটি মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু হয়েছে।

Bus Uttar Pradesh Death

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}