Advertisement
E-Paper

মার্চের তৃতীয় সপ্তাহে কোন কোন রাশি লটারি কেটে লাভবান হবেন? কাদের ভাগ্যে প্রাপ্তিযোগ নেই?

লাভের আশা করে লটারি কেটে কিছুই না পেলে খারাপ লাগে। সেই ক্ষেত্রে আপনার রাশিতে লটারি থেকে কিছু পাওয়ার যোগ রয়েছে কি না সেটা মিলিয়ে নিলেই হবে।

lottery

—প্রতীকী ছবি।

শ্রীমতী অপালা

শেষ আপডেট: ১৬ মার্চ ২০২৫ ০৭:৩৩
Share
Save

অনেকেই লটারি কেটে জীবনে অনেক বার লাভবান হয়েছেন। বিপুল অর্থলাভ না করলেও কিছু না কিছু পেয়েছেন। তাঁদের দেখে আপনারও লটারি কাটার ইচ্ছা জাগতেই পারে। কিন্তু লাভের আশা করে লটারি কেটে কিছুই না পেলে খারাপ লাগে। সেই ক্ষেত্রে আপনার রাশিতে লটারি থেকে কিছু পাওয়ার যোগ রয়েছে কি না সেটা একটি বার মিলিয়ে নিলেই হবে। মার্চ মাসের তৃতীয় সপ্তাহ, অর্থাৎ ১৬ মার্চ থেকে ২২ মার্চ কোন কোন রাশির লটারি প্রাপ্তিযোগ রয়েছে দেখে নিন।

মেষ– মার্চের তৃতীয় সপ্তাহে মেষ রাশির জাতক-জাতিকারা লটারির দিকে ঝোঁক দেখাতে যাবেন না। লোকসান হওয়ার আশঙ্কা রয়েছে।

বৃষ– বৃষ রাশির জন্য এই সপ্তাহটা লটারির দিক দিয়ে মধ্যম প্রকৃতির থাকবে। ইচ্ছা হলে সপ্তাহের যে কোনও সময়ে লটারি কেটে দেখতে পারেন।

মিথুন– মার্চের তৃতীয় সপ্তাহে মিথুন রাশির জাতক-জাতিকারা লটারির টিকিট কাটতে পারেন, আর্থিক যোগ রয়েছে।

কর্কট– কর্কট রাশির জাতকদের জন্য এই সপ্তাহের প্রথম ভাগটা বেশ ভাল দেখাচ্ছে। লটারি কাটার ইচ্ছা হলে সপ্তাহের প্রথম ভাগেই কেটে দেখতে পারেন।

সিংহ– এই সপ্তাহের শেষ ভাগে সিংহ রাশির জাতক-জাতিকারা লটারি কেটে দেখতে পারেন। লাভ হলেও হতে পারে।

কন্যা– কন্যা রাশির জাতকেরা খুব বেশি অঙ্কের লটারি কাটতে যাবেন না। আয়ের থেকে ব্যয় বেশি হওয়ার আশঙ্কা রয়েছে।

তুলা– এই সপ্তাহটা লটারির দিক দিয়ে তুলা রাশির জাতক-জাতিকাদের জন্য খুব একটা ভাল নয়। বিশেষ লাভের আশা দেখা যাচ্ছে না।

বৃশ্চিক– বৃশ্চিক রাশির জন্য সপ্তাহের মধ্যভাগটা বেশ ভাল রয়েছে, তবে শেষ ভাগে একেবারেই লটারি কাটতে যাবেন না।

ধনু– গোটা সপ্তাহটাই ধনু রাশির জন্য বেশ ভাল দেখা যাচ্ছে। কিন্তু খুব বেশি আশা রাখা যাবে না। অল্প অঙ্কের লটারির টিকিট কেটে দেখতে পারেন।

মকর– মকর রাশির জাতক-জাতিকারা খুব চিন্তাভাবনা করে লটারির দিকে এগোন। লোকসান হওয়ার আশঙ্কা রয়েছে।

কুম্ভ– মার্চের তৃতীয় সপ্তাহের যে কোনও সময়ে কুম্ভ রাশির জাতক-জাতিকারা লটারি কাটতে পারেন। ভাল লাভের আশা রয়েছে।

মীন– মীন রাশির জাতকদের জন্য এই সপ্তাহটা আর্থিক দিকে ভাল দেখা যাচ্ছে। ভাগ্য পরখ করে দেখতে চাইলে লটারি কেটে দেখতে পারেন।

(লটারি কেনা ব্যক্তিগত বিষয়। এতে আর্থিক ক্ষতির আশঙ্কা রয়েছে। আনন্দবাজার ডট কম কাউকে লটারি কেনার বিষয়ে উৎসাহ প্রদান করে না।)

Lottery Horoscope Astrology Astrological Prediction

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}