Advertisement
E-Paper

হোয়াট্‌সঅ্যাপ গ্রুপ থেকে বার করে দিয়েছিলেন, পাকিস্তানে ‘অ্যাডমিন’কেই গুলি করে খুন যুবকের!

প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ জানতে পেরেছে, হোয়াট্‌সঅ্যাপে কোনও একটা বিষয়ে লেখালেখি নিয়ে দলের সদস্যদের মধ্যে একটা মনোমালিন্য হয়।

যুবককে গুলি করে খুন খাইবার পাখতুনখোয়ায়। প্রতীকী ছবি।

যুবককে গুলি করে খুন খাইবার পাখতুনখোয়ায়। প্রতীকী ছবি।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৮ মার্চ ২০২৫ ১৭:৪৬
Share
Save

হোয়াট্‌সঅ্যাপ গ্রুপ থেকে বার করে দেওয়ার কারণে ‘গ্রুপ অ্যাডমিন’কেই গুলি করে খুনের অভিযোগ উঠল এক যুবকের বিরুদ্ধে। বৃহস্পতিবার ঘটনাটি ঘটেছে পাকিস্তানের খাইবার পাখতুনখোয়ায়।

অভিযুক্তের নাম আশফাক খান। মুস্তাক আহমেদ নামে এক যুবককে খুনের অভিযোগ উঠেছে। ঘটনাচক্রে, মুস্তাকই ছিলেন হোয়াট্‌সঅ্যাপ গ্রুপের ‘অ্যাডমিন’। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ জানতে পেরেছে, হোয়াট্‌সঅ্যাপে কোনও একটা বিষয়ে লেখালেখি নিয়ে দলের সদস্যদের মধ্যে একটা মনোমালিন্য হয়। সে বিষয়ে হস্তক্ষেপ করতে গিয়েছিলেন ‘অ্যাডমিন’ মুস্তাক। তখন তাঁর সঙ্গে কথা কাটাকাটি হয় আশফাকের।

তার পর দু’জনেই বিষয়টি মিটমাট করে নেওয়ার সিদ্ধান্তও নেন। একসঙ্গে সাক্ষাৎ করার পরিকল্পনা করেন। আশফাকের সঙ্গে বিষয়টি মিটিয়ে নেওয়ার জন্য দেখা করতে গিয়েছিলেন মুস্তাক। অভিযোগ, আচমকাই বন্দুক বার করে খুব কাছ থেকে মুস্তাককে গুলি করেন। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তাঁর। আশফাকের ভাইয়ের অভিযোগের ভিত্তিতে মুস্তাককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

WhatsApp Pakistan

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}