দু’টি লরির মুখোমুখি সংঘর্ষে বিকট শব্দে কেঁপে উঠল গোটা এলাকা। একটি লরি জ্বলে উঠল দাউ দাউ করে। বুধবার রাতে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে ৪৮ নম্বর জাতীয় সড়কের উপর ধূপগুড়ি গিলান্ডি ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায়। ঘটয়ান ২ জন আহত হয়েছেন। তাঁদের হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। ঘটনাস্থলে পৌঁছয় দমকলের একটি ইঞ্জিন।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, বুধবার সকাল থেকেই ধূপগুড়িতে কুয়াশা ছিল। সন্ধ্যা হতে সেই কুয়াশা আরও বাড়ে। রাতে গিলান্ডি সেতুতে দু’টি মাল বোঝাই লরি মুখোমুখি হয়ে যায়। অত্যধিক কুয়াশায় পিঁয়াজ ভর্তি একটি লরি সোঝাসুঝি গিয়ে ধাক্কা মারে কয়লা বোঝাই একটি লরিতে। এর পরেই আগুন ধরে যায় কয়লা বোঝাই লরিতে।
আরও পড়ুন:
স্থানীয় বাসিন্দারা বিকট ওই শব্দ শুনে ঘটনাস্থলে পৌঁছন। আগুন নেভানোর চেষ্টা করেন তাঁরা। পুলিশ ও দমকলে খবর দেওয়া হয়। স্থানীয়েরা কোনও মতে আহত দু’জনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যান। ঘটনাস্থলে দমকলের একটি ইঞ্জিন পৌঁছয়। গভীর রাতে আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।