Advertisement
E-Paper

আদালতের বাইরে আক্রান্ত স্বামী খুনে অভিযুক্ত মুস্কান ও তাঁর প্রেমিক! চড়াও আইনজীবীরাও, ভাইরাল ভিডিয়ো

ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে, আদালতের বাইরে অভিযুক্ত জুটিকে দেখেই তাদের দিকে ধেয়ে আসে বেশ কয়েক জন আইনজীবী। শারীরিক নিগ্রহের চেষ্টা করা হয় সাহিলকে।

Muskan and Sahil Shukla were attacked by a group of lawyers

ছবি: সংগৃহীত।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২২ মার্চ ২০২৫ ১২:২২
Share
Save

প্রাক্তন মার্চেন্ট নেভি অফিসার সৌরভ রাজপুতকে হত্যা করে তাঁর দেহ ১৫ টুকরো করে লুকিয়ে রাখার অভিযোগে অভিযুক্ত স্ত্রী মুস্কান রস্তোগী ও তাঁর প্রেমিক সাহিল শুক্ল। সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুসারে মেরঠের আদালতে বিচার চলার সময় তাঁদের উপর চড়াও হন একদল আইনজীবী। সেই ঘটনারই একটি ভিডিয়ো সম্প্রতি প্রকাশিত হয়েছে সমাজমাধ্যমে। ভাইরাল হয়েছে ভিডিয়োটি। যদিও সেই ভিডিয়োটির সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার ডট কম।

ভাইরাল সেই ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে, আদালতের বাইরে অভিযুক্ত জুটিকে দেখেই তাদের দিকে ধেয়ে আসে বেশ কয়েক জন আইনজীবী। শারীরিক নিগ্রহের চেষ্টা করা হয় সাহিলকে। তাঁকে বাঁচাতে পুলিশকর্মীরা সাহিলকে ঘিরে রাখেন। আইনজীবীদের বিরুদ্ধে অভিযোগ উঠেছে, তাঁরা অভিযুক্তদের শারীরিক লাঞ্ছনা করেছেন। ধস্তাধস্তির সময় সাহিলের পোশাক ছিঁড়ে যায় এবং তাঁদের নিরাপদে সরিয়ে নেওয়ার জন্য পুলিশকে বেশ বেগ পেতে হয়েছে এমনটাই দেখা গিয়েছে ভিডিয়োয়। আক্রমণকারীদের ঠেলে সরিয়ে দেন তাঁরা। তা সত্ত্বেও কয়েক জন পুলিশের বেষ্টনী পেরিয়ে সাহিলের কাছে পৌঁছোনোর চেষ্টা চালিয়ে যান। তাঁরা আদালতকক্ষ থেকে বেরিয়ে আসার পর পুলিশ আধিকারিকদের একটি দল তাঁদের বার করে আনতেই আইনজীবীরা আক্রমণের চেষ্টা করেন। ক্ষুব্ধ আইনজীবীদের মধ্যে এক জন সাহিলকে আক্রমণ করার জন্য একটি গাড়ির ছাদে উঠে যান।

‘সোনি কপূর’ নামে একটি এক্স হ্যান্ডল থেকে ভাইরাল সেই ভিডিয়োটি পোস্ট করা হয়েছে। ইতিমধ্যেই বহু মানুষ দেখেছেন ভিডিয়োটি। ভিডিয়ো দেখে নেটাগরিকদের একাংশ বিস্ময় প্রকাশ করেছেন। ভিডিয়োটি দেখে সমাজমাধ্যমে প্রতিক্রিয়ার ঝড় উঠেছে। অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে সরব হয়েছেন অধিকাংশ নেটাগরিকই। এক নেটমাধ্যম ব্যবহারকারী লিখেছেন, ‘‘নারীশক্তিকে ধন্যবাদ। একটি ছেলে, যিনি তাঁর মৃত মায়ের জন্য শোক করছিলেন, তাঁর জীবন ধ্বংস হয়ে গিয়েছে।’’ এক জন ব্যবহারকারী উল্লেখ করেছেন যে হেতু প্রশাসনই এদের সুরক্ষা দিচ্ছে তাই আমাদেরই আইন হাতে তুলে নেওয়া ও প্রয়োজনমতো শাস্তি দেওয়া উচিত।

Meerut

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

এটি একটি প্রিন্ট আর্টিক্‌ল…

  • এমন অনেক খবরই এখন আপনার হাতের মুঠোয়

  • সঙ্গে রোজ পান আনন্দবাজার পত্রিকার নতুন ই-পেপার পড়ার সুযোগ

  • ই-পেপারের খবর এখন শুধুই ছবিতে নয়, টেক্সটেও

প্ল্যান সিলেক্ট করুন

মেয়াদ শেষে নতুন দামে আপনাকে নতুন করে গ্রাহক হতে হবে

Best Value
এক বছরে

৫১৪৮

১৯৯৯

এক বছর পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।
*মান্থলি প্ল্যান সাপেক্ষে
এক মাসে

৪২৯

১৬৯

এক মাস পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।