Advertisement
E-Paper

নিউ জ়িল্যান্ড ম্যাচের আগে মাছ ধরতে গেলেন শামি, দুবাইয়ে ছুটির মেজাজে বাংলার পেসার

দু’টি ম্যাচের মাঝে এক সপ্তাহের ছুটি পেয়েছেন মহম্মদ শামিরা। সেই সুযোগ কাজে লাগিয়ে ছুটি কাটাচ্ছেন বাংলার পেসার। বুধবার মাছ ধরার ছবি পোস্ট করলেন তিনি।

Mohammed Shami

মহম্মদ শামি। —ফাইল চিত্র।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ২১:৩৮
Share
Save

নিউ জ়িল্যান্ডের বিরুদ্ধে ম্যাচ রবিবার। গত রবিবার ভারত খেলেছিল পাকিস্তানের বিরুদ্ধে। দু’টি ম্যাচের মাঝে এক সপ্তাহের ছুটি পেয়েছেন মহম্মদ শামিরা। সেই সুযোগ কাজে লাগিয়ে ছুটি কাটাচ্ছেন বাংলার পেসার। বুধবার মাছ ধরার ছবি পোস্ট করলেন তিনি।

দুবাইয়ে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি খেলতে ব্যস্ত ভারতীয় দল। প্রতিযোগিতার আয়োজক পাকিস্তান হলেও, রোহিত শর্মারা সব ম্যাচ খেলছেন দুবাইয়ে। সেখানে দু’টি ম্যাচের মাঝে এক সপ্তাহের ফাঁক পাওয়া গিয়েছে। শামি বুধবার সমাজমাধ্যমে মাছ ধরার ছবি পোস্ট করে লেখেন, “জলের মাঝে শান্তির দিন। প্রকৃতি উপভোগ করতে করতে মাছ ধরার অপেক্ষা করছি।” ছবিতে শামির হাতে মাছ এবং ছিপ দেখা গিয়েছে। সঙ্গে মাছ ভাজারও ছবি দিয়েছেন তিনি।

Mohammed Shami

মাছ হাতে এই ছবিই পোস্ট করেছেন মহম্মদ শামি। ছবি: ইনস্টাগ্রাম।

শামির সঙ্গে অন্য কোনও ভারতীয় ক্রিকেটারকে দেখা যায়নি। তবে বৃহস্পতিবার অনুশীলনের একটি ছবি পোস্ট করেন অর্শদীপ সিংহ। বুধবার লোকেশ রাহুল অনুশীলনের একটি ভিডিয়ো পোস্ট করেছিলেন সমাজমাধ্যমে। মঙ্গলবার দুবাইয়ে কফি খেতে যাওয়ার ছবি দিয়েছিলেন রবীন্দ্র জাডেজা। রোহিত শর্মার পরিবার দুবাইয়ে রয়েছে। মেয়ের সঙ্গে দুবাইয়ে ঘুরতে যাওয়ার ছবি দিয়েছিলেন তিনি। সেমিফাইনালে উঠে যাওয়ায় ভারতীয় দলের বিভিন্ন ক্রিকেটার নিজেদের মতো করে সময় কাটাচ্ছেন। রবিবারের ম্যাচের আগে ফুরফুরে মেজাজ কোচ গৌতম গম্ভীরের শিবিরে।

GFX

গ্রাফিক: আনন্দবাজার অনলাইন।

Mohammed Shami ICC Champions Trophy 2025 Team India

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}