Advertisement
E-Paper

ভারতের বিরুদ্ধে অভিষেক হওয়া কনস্টাসের সঙ্গে নিজস্বী তুলতে গিয়ে দুর্ঘটনার কবলে সমর্থক

রাস্তা দিয়ে হেঁটে যাচ্ছিলেন স্যাম কনস্টাস। তা দেখে এক সমর্থক নিজের গাড়ি কোনও মতে পার্ক করেই নিজস্বী তুলতে ছোটেন। তবে মুহূর্তের ভুলে বিপদ ডেকে আনলেন নিজেই। কী হয়েছে?

cricket

স্যাম কনস্টাস। — ফাইল চিত্র।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৬ জানুয়ারি ২০২৫ ১১:০৪
Share
Save

রাস্তা দিয়ে হেঁটে যাচ্ছিলেন ভারতের বিরুদ্ধে অভিষেক হওয়া অস্ট্রেলিয়ার ক্রিকেটার স্যাম কনস্টাস। তা দেখে লোভ সামলাতে পারেননি এক সমর্থক। নিজের গাড়ি কোনও মতে পার্ক করেই নিজস্বী তুলতে ছোটেন। তবে মুহূর্তের ভুলে বিপদ ডেকে আনলেন নিজেই। তাঁর গাড়িটি ধাক্কা মেরেছে অন্য গাড়ির সঙ্গে। সমর্থক বা কনস্টাস, কারওরই কিছু হয়নি।

বৃহস্পতিবার স্থানীয় সময় দুপুরের দিকে ঘটনাটি ঘটেছে। রাস্তা দিয়ে কিছু মালপত্র দিয়ে হেঁটে যাচ্ছিলেন কনস্টাস। তাঁর ঠিক পিছন থেকে একটি গাড়ি এসে দাঁড়ায়। রাস্তায় অপর দিকে গিয়ে গাড়িটি পার্ক করেন চালক। এর পর গাড়ি থেকে নেমে কনস্টাসের দিকে নিজস্বী তুলতে এগিয়ে যান।

তবে তাড়াহুড়োর কারণে তিনি গাড়ির ‘হ্যান্ড ব্রেক’ দিতে ভুলে যান। ফলে গাড়িটি এগোতে শুরু করে সামনের দিকে। কিছুটা এগিয়েই নিজের ভুল বুঝতে পারেন ওই সমর্থক। পিছনে দৌড়ে গিয়ে আটকানোর চেষ্টা করলেও সফল হননি। সামনে দাঁড়ানো একটি গাড়িতে গিয়ে তাঁর গাড়িতে ধাক্কা মারে। কনস্টাসের সঙ্গে নিজস্বী তোলা হয়ইনি। উল্টে ওই সমর্থকের গাড়িটিরও ক্ষতি হয়।

ভারতের বিরুদ্ধে মেলবোর্ন টেস্টে অভিষেক হয়েছিল কনস্টাসের। প্রথম ইনিংসেই আগ্রাসী খেলে অর্ধশতরান করেছিলেন তিনি। তবে বাকি তিনটি ইনিংসে সে ভাবে সাফল্য পাননি। খেলার থেকেও চর্চিত হয় কনস্টাসের আচরণ নিয়ে। বিরাট কোহলি এবং জসপ্রীত বুমরাহের সঙ্গে ঝামেলায় জড়িয়েছিলেন তিনি।

Sam Konstas Cricket Australia Accident

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}