Advertisement
E-Paper

‘লোকে ডাইনি বলে, আমার সত্যিই অলৌকিক শক্তি রয়েছে’, অতীত নিয়ে মুখ খুললেন রিয়া

সুশান্তের মৃত্যুর পরে নেটাগরিকেরা দাবি করেছিলেন, রিয়া নাকি ‘কালা জাদু’ করেছেন সুশান্তের উপর।

Rhea Chakraborty says that she truly has superpower and ability to understand people easily

রিয়া চক্রবর্তী। ছবি: সংগৃহীত।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২২ জুলাই ২০২৪ ১৪:৫০
Share
Save

দীর্ঘ দিন পরে ক্যামেরার সামনে কথা বললেন অভিনেত্রী রিয়া চক্রবর্তী। সুশান্ত সিংহ রাজপুতের মৃত্যুর পরে তাঁর জীবনও বদলে গিয়েছিল মুহূর্তে। সেই সময়ে প্রয়াত অভিনেতার সঙ্গে সম্পর্কে থাকার দরুণ রিয়ার দিকেই আঙুল তুলেছিল সুশান্তের পরিবার। ঘটনায় মাদকযোগ তৈরি হওয়ায় গ্রেফতারও হয়েছিলেন অভিনেত্রী। এ ছাড়া সমাজমাধ্যমে একের পর এক তির্যক মন্তব্যের মুখোমুখি হতে হয়েছিল তাঁকে। সময় অনেকটা কেটে গেলেও, অভিনয়ে আর ফিরতে পারেননি রিয়া। শুরু করেছেন নিজের পডকাস্ট। সেখানেই জমে থাকা বহু কথা উগরে দিলেন অভিনেত্রী।

সুশান্তের মৃত্যুর পরে নেটাগরিকেরা দাবি করেছিলেন, রিয়া নাকি ‘কালা জাদু’ করেছেন সুশান্তের উপর। এতদিন পর রিয়ে বললেন, তিনি নিজেও মনে করেন তাঁর মধ্যে অলৌকিক শক্তি রয়েছে। কোথাও গেলে নাকি অনায়াসেই তিনি বুঝে যান, সেখানে দুই ধরনের মানুষ উপস্থিত রয়েছে। এক ধরনের মানুষ তাঁকে ডাইনি মনে করে। অন্য ধরনের মানুষ সহ্যশক্তির জন্য তাঁর প্রশংসা করে।

রিয়ার কথায়, “আমি মাঝে মধ্যে নিজেই মজা করে বলি, আমি অলৌকিক শক্তির অধিকারী। একটা ঘরে ঢুকেই আমি উপস্থিত মানুষকে দুই ভাগে ভাগ করে নিই। একদল মানুষ আমায় বলে, আমি ডাইনি, আমি কালাজাদু করি। অন্য দলের মানুষ আমায় দেখে সাহসী ও শক্তিশালী বলে। কারা কী ভাবছেন, আমি মুহূর্তে বুঝতে পারি। কোনও চিকিৎসকের চেম্বার হোক বা বিমানবন্দর, এ সব বুঝতে আমার অসুবিধা হয় না। তবে আমি বুঝে গিয়েছি, এগুলো আমাকে আর প্রভাবিত করতে পারে না।”

উল্লেখ্য, সুশান্তের মৃত্যুর পরে আর ছবির কাজ পাননি রিয়া। বর্তমানে কী ভাবে তাঁর সংসার চলে, তা-ও নিজের পডকাস্টে জানিয়েছেন। আজকাল তিনি বিভিন্ন অনুষ্ঠানে অনুপ্রেরণামূলক বক্তব্য রেখে অর্থ উপার্জন করেন।

Rhea Chakraborty Sushant Singh Rajput Sushmita Sen

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

এটি একটি প্রিমিয়াম খবর…

  • এমন অনেক খবরই এখন আপনার হাতের মুঠোয়।

  • সঙ্গে পান রোজ আনন্দবাজার পত্রিকার নতুন ই -পেপার পড়ার সুযোগ।

  • এখন না পড়তে পারলে পরে পড়ুন, 'সেভ আর্টিকল-এ ক্লিক করে।

প্ল্যান সিলেক্ট করুন

ক্যানসেল করতে পারবেন আপনার সুবিধামতো

SAVE 1%*
প্রতি বছরে

৫১৪৮

১৯৯৯

প্ল্যানটি সিলেক্ট করে 'Subscribe Now' ক্লিক করুন।শর্তাবলী প্রযোজ্য।
*মান্থলি প্ল্যান সাপেক্ষে
প্রতি মাসে

৪২৯

১৬৯

প্ল্যানটি সিলেক্ট করে 'Subscribe Now' ক্লিক করুন।শর্তাবলী প্রযোজ্য।