বিড়লা ইন্ডাস্ট্রিয়াল অ্যান্ড টেকনোলজিক্যাল মিউজ়িয়ামে কর্মী নিয়োগ করা হবে। প্রতিষ্ঠানের তরফে প্রকাশিত বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, পরামর্শদাতা (কনসালট্যান্ট) পদে কাজের জন্য কর্মী প্রয়োজন। ওই পদে এক জনকে নিয়োগ করা হবে।
যে কোনও বিষয়ে স্নাতকরা এই পদে কাজ করতে পারবেন। এ ক্ষেত্রে সদ্যই কেন্দ্রীয় সরকারি কিংবা রাজ্য সরকারি সংস্থা থেকে অবসর গ্রহণ করেছেন, এমন ব্যক্তিদের অগ্রাধিকার দেওয়া হবে। আবেদনকারীদের বয়স ৬৩ বছরের মধ্যে হতে হবে।
আরও পড়ুন:
-
কেন্দ্রীয় কারিগরি গবেষণা সংস্থায় ৭৫ জন সায়েন্টিস্ট প্রয়োজন, পরীক্ষা হবে কলকাতায়
-
স্নাতকদের নিয়োগ করবে সত্যেন্দ্রনাথ বোস ন্যাশনাল সেন্টার ফর বেসিক সায়েন্সেস
-
হিন্দুস্থান কপার লিমিটেডে বিভিন্ন পদে কর্মখালি, কী ভাবে আবেদন করবেন?
-
উত্তরবঙ্গ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে কাজের জন্য কর্মী প্রয়োজন, কৃষিবিদ্যায় থাকতে হবে ডিগ্রি
মোট ছ’মাসের চুক্তিতে নিযুক্ত ব্যক্তিকে কাজ করতে হবে। তাঁকে প্রতি মাসে ৫০ হাজার টাকা থেকে ৫৫ হাজার টাকা পারিশ্রমিক হিসাবে দেওয়া হবে। আগ্রহীদের আবেদনের জন্য একটি ফর্ম পূরণ করে জমা দিতে হবে।
ওই ফর্ম-সহ সমস্ত আনুষঙ্গিক নথি ডাকযোগে জমা দিতে হবে। আবেদন গ্রহণ করা হবে ১৮ অক্টোবর পর্যন্ত। কী ভাবে যোগ্যতা যাচাই করা হবে, তা জানতে হলে মূল বিজ্ঞপ্তিটি দেখে নিন।