Advertisement
E-Paper

মমতার অনুষ্ঠান স্থগিত করল অক্সফোর্ড

অনিবার্য কারণের কথা বলে টেলিফোনে ওই আর্জি জানান অক্সফোর্ডের উদ্যোক্তারা। তাই বুধবারের ওই অনুষ্ঠান বাতিল হয়েছে।

মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। —ফাইল চিত্র

মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। —ফাইল চিত্র

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০২ ডিসেম্বর ২০২০ ১৫:৩৩
Share
Save

অক্সফোর্ড ইউনিয়নের বিতর্ক সভায় মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের বক্তব্য পেশের অনুষ্ঠান স্থগিত করল কর্তৃপক্ষ। অনিবার্য কারণে ওই অনুষ্ঠান স্থগিত রাখার কথা জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। বুধবার দুপুরেই অনুষ্ঠানে বক্তব্য পেশ করার কথা ছিল মুখ্যমন্ত্রীর।

রাজ্য স্বরাষ্ট্র দফতর জানিয়েছে, অক্সফোর্ড কর্তৃপক্ষ বুধবার শেষ মুহূর্তে ওই অনুষ্ঠান স্থগিত রাখা এবং নতুন করে সময়সূচি তৈরির আর্জি জানায় তাদের। অনিবার্য কারণের কথা বলে টেলিফোনে ওই আর্জি জানান অক্সফোর্ডের উদ্যোক্তারা। তাই বুধবারের অনুষ্ঠান বাতিল হয়েছে।

বিশ্বের প্রথম সারির ডিবেটিং সোসাইটি হিসেবে পরিচিত অক্সফোর্ড ইউনিয়ন। মার্গারেট থ্যাচার, থেরেসা মে-র পর তৃতীয় মহিলা রাজনীতিক হিসেবে বক্তব্য পেশ করার কথা ছিল মমতার।

Mamata Banerjee Oxford Union Oxford

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}