Advertisement
E-Paper

প্রকাশ্য রাস্তায় আবারও গুলি, এ বার বেলঘরিয়া, এক তৃণমূল কর্মী-সহ জখম দুই

বেলঘরিয়ার ২৯ নম্বর ওয়ার্ডের (উত্তর বাসুদেবপুর) ৪ নম্বর রেল গেটের কাছে বিকাশ সিংহ নামে এক তৃণমূলকর্মী ছিলেন। সেখানে বাইকে করে হেলমেট পরে তিন দুষ্কৃতী এসে তাঁকে লক্ষ্য করে গুলি চালায়।

দু’রাউন্ডেরও বেশি গুলি চালিয়েছিল দুস্কৃতীরা।

দু’রাউন্ডেরও বেশি গুলি চালিয়েছিল দুস্কৃতীরা। —প্রতীকী চিত্র।

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৯ মার্চ ২০২৫ ০১:৪৩
Share
Save

আবারও প্রকাশ্য রাস্তায় চলল গুলি। বসিরহাট, হাওড়ার পরে এ বার বেলঘরিয়া। আহত দু’জনের মধ্যে এক জন তৃণমূলকর্মী। দু’জনের অবস্থাই আশঙ্কাজনক। শনিবার রাতের ঘটনা।

স্থানীয় সূত্রে খবর, বেলঘরিয়ার ২৯ নম্বর ওয়ার্ডের (উত্তর বাসুদেবপুর) ৪ নম্বর রেল গেটের কাছে বিকাশ সিংহ নামে এক তৃণমূলকর্মী ছিলেন। সেখানে বাইকে করে হেলমেট পরে তিন দুষ্কৃতী এসে তাঁকে লক্ষ্য করে গুলি চালায়। জানা গিয়েছে, দু’রাউন্ডেরও বেশি গুলি চালিয়েছিল দুস্কৃতীরা। ওই ঘটনায় ভয় পেয়ে পালাতে গিয়েছিলেন এলাকায় চিকিৎসক দেখাতে আসা এক ব্যক্তি। তাঁর নাম সন্তু দাস। তিনিও গুলিবিদ্ধ হন। সঙ্গে সঙ্গে তাঁদের উদ্ধার করে সাগর দত্ত মেডিক‍্যাল কলেজে নিয়ে আসা হয়। হাসপাতাল সূত্রে খবর, বিকাশের পেটে ও পিঠে গুলি লেগেছে। সন্তুর গুলি লেগেছে কোমরে। আরও জানা গিয়েছে, বিকাশের অবস্থার অবনতি হলে তাঁকে আরজি কর হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়।

গুলি চালানোর খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে আসে পুলিশ। এলাকা জুড়ে শুরু হয় তল্লাশি। পুলিশ সূত্রে খবর, ইতিমধ্যেই উদ্ধার হয়েছে অপরাধীদের বাইক। ব্যারাকপুর পুলিশ কমিশনারেটের ডিসি (দক্ষিণ) অনুপম সিংহ বলেন, “এক জনের অবস্থা স্থিতিশীল হলেও অন‍্য জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। অপরাধীদের খোঁজে তল্লাশি চলছে। কেন গুলি চলেছে তা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।”

সন্তুর স্ত্রী জানিয়েছেন, তাঁরা একটি দোকানে দাঁড়িয়ে চা খাচ্ছিলেন। ঠিক সেই সময় দুষ্কৃতী এসে গুলি চালিয়েছিল। অন্য দিকে বিকাশের ভাইয়ের দাবি, যেখানে তাঁর দাদাকে লক্ষ্য করে গুলি চালানো হয়েছে সেখান থেকে তাঁদের বাড়ি মাত্র ১০০ মিটার দূরে। কেন বিকাশকে লক্ষ্য করে গুলি চালানো হয়েছিল, তা অবশ্য অনুমান করতে পারছেন না তাঁর বাড়ির কেউই।

Shoot out Belgharia

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

এটি একটি প্রিন্ট আর্টিক্‌ল…

  • এমন অনেক খবরই এখন আপনার হাতের মুঠোয়

  • সঙ্গে রোজ পান আনন্দবাজার পত্রিকার নতুন ই-পেপার পড়ার সুযোগ

  • ই-পেপারের খবর এখন শুধুই ছবিতে নয়, টেক্সটেও

প্ল্যান সিলেক্ট করুন

মেয়াদ শেষে নতুন দামে আপনাকে নতুন করে গ্রাহক হতে হবে

Best Value
এক বছরে

৫১৪৮

১৯৯৯

এক বছর পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।
*মান্থলি প্ল্যান সাপেক্ষে
এক মাসে

৪২৯

১৬৯

এক মাস পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।