Advertisement
E-Paper

বাইকের সঙ্গে গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষ! বেলদায় প্রাণ হারালেন একাদশ শ্রেণির দুই ছাত্র

স্থানীয় সূত্রে খবর, তুতরাঙ্গা হাইস্কুলের একাদশ শ্রেণির দুই ছাত্র বাইকে করে বেলদায় ফিরছিলেন। সেই সময় উল্টোদিক থেকে একটি চারচাকা গাড়ি এসে ধাক্কা মারে বাইকটিকে।

Two students die in head-on collision between bike and car in Belda

—প্রতিনিধিত্বমূলক চিত্র।

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৫ এপ্রিল ২০২৫ ২১:৫৯
Share
Save

বাইকের সঙ্গে গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষে প্রাণ গেল দুই ছাত্রের। শনিবার সন্ধ্যায় পশ্চিম মেদিনীপুরের বেলদা থানার নরুচক এলাকায় দুর্ঘটনাটি ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে খবর, তুতরাঙ্গা হাইস্কুলের একাদশ শ্রেণির দুই ছাত্র বাইকে করে বেলদায় ফিরছিলেন। সেই সময় উল্টোদিক থেকে একটি চারচাকা গাড়ি এসে ধাক্কা মারে বাইকটিকে। ধাক্কা লাগার সঙ্গে সঙ্গে বাইকটি রাস্তার এক পাশে উল্টে যায়। বাইক থেকে ছিটকে পড়েন দুই আরোহী। ঘটনা নজরে আসতেই প্রথমে স্থানীয়েরাই এসে উদ্ধারকাজ শুরু করেন। দুর্ঘটনায় দুই ছাত্রই গুরুতর জখম হন। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে বেলদা থানার পুলিশ।

আহত দুই ছাত্রকে তড়িঘড়ি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলেও বাঁচানো যায়নি। চিকিৎসকেরা তাঁদের পরীক্ষা করে মৃত বলে ঘোষণা করেন। পথদুর্ঘটনার জেরে যানজটের সৃষ্টি হয় রাজ্য সড়কে। পরে পুলিশ বেশ কিছু ক্ষণের চেষ্টায় যান চলাচল স্বাভাবিক করে। পুলিশ সূত্রে খবর, মৃত দুই ছাত্রের নাম মেঘনাথ জানা (১৮) এবং সন্দীপ মাইতি (১৮)। দু’জনেরই বাড়ি বেলদা থানার তুতরাঙ্গা এলাকায়। মৃত্যুর খবর গ্রামে পৌঁছতেই শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

Accident Death

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}