Advertisement
E-Paper

ফের দুর্ঘটনা মা উড়ালপুলে, পিছন থেকে ট্যাক্সিতে ধাক্কা গাড়ির, বুধের ব্যস্ত সকালে ব্যাহত হল যানচলাচল

কী ভাবে এই ঘটনা ঘটল, তা তদন্ত করে দেখছে পুলিশ। তবে দুর্ঘটনার জেরে উড়ালপুলে বেশ কিছু ক্ষণের জন্য ব্যাহত হয়েছে যান চলাচল। পরে দুর্ঘটনাগ্রস্ত গাড়িটি সরানো হলে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়েছে।

— ফাইল চিত্র।

আনন্দবাজার অনলাইন সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ৩০ অক্টোবর ২০২৪ ১০:২৬
Share
Save

ফের দুর্ঘটনা মা উড়ালপুলে। বুধবার সকালে সায়েন্স সিটির কাছে মা উড়ালপুলে দ্রুত গতিতে আসা একটি গাড়ি একটি ট্যাক্সির পিছনে ধাক্কা মারে। আহত হয়েছেন গাড়ির চালক। দুর্ঘটনার জেরে বেশ কিছু ক্ষণের জন্য যানজট তৈরি হয়। আহত চালককে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

বুধবার সকালে সায়েন্স সিটির কাছে একটি ট্যাক্সির সঙ্গে গাড়িটির সংঘর্ষ হয়। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানাচ্ছেন, আচমকা নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দ্রুত গতিতে পিছন থেকে এসে ওই ট্যাক্সিতে ধাক্কা মারে গাড়িটি। দুর্ঘটনার অভিঘাতে দুমড়েমুচড়ে গিয়েছে গাড়ির সামনের অংশ। আহত হয়েছেন গাড়ির চালকও। তবে আঘাত গুরুতর নয়। তাঁকে ন্যাশনাল মেডিক্যাল কলেজে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

গাড়িটিকে আটক করেছে প্রগতি ময়দান থানার পুলিশ। কী ভাবে এই ঘটনা ঘটল, তা তদন্ত করে দেখছে পুলিশ। তবে দুর্ঘটনার জেরে উড়ালপুলে যানজটের সৃষ্টি হয়। বেশ কিছু ক্ষণের জন্য ব্যহত হয়েছে যান চলাচল। পরে পুলিশের তৎপরতায় দুর্ঘটনাগ্রস্ত গাড়িটি সরানো হলে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়েছে।

প্রসঙ্গত, এক মাস আগেই মা উড়ালপুলে দুর্ঘটনা ঘটেছিল। নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গার্ডরেলে ধাক্কা মারার পর বাইক-সহ ছিটকে উড়ালপুল থেকে নিচে পড়ে মৃত্যু হয়েছিল আরোহীর। সেই ঘটনার এক মাস পেরোতে না পেরোতেই ফের দুর্ঘটনা ঘটল মা উড়ালপুলে।

maa flyover Accident

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

এটি একটি প্রিন্ট আর্টিক্‌ল…

  • এমন অনেক খবরই এখন আপনার হাতের মুঠোয়

  • সঙ্গে রোজ পান আনন্দবাজার পত্রিকার নতুন ই-পেপার পড়ার সুযোগ

  • ই-পেপারের খবর এখন শুধুই ছবিতে নয়, টেক্সটেও

প্ল্যান সিলেক্ট করুন

মেয়াদ শেষে নতুন দামে আপনাকে নতুন করে গ্রাহক হতে হবে

Best Value
এক বছরে

৫১৪৮

১৯৯৯

এক বছর পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।
*মান্থলি প্ল্যান সাপেক্ষে
এক মাসে

৪২৯

১৬৯

এক মাস পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।