Advertisement
E-Paper

ভয়মুক্ত ভোটের ব্যবস্থা করুক কমিশন: রাজ্যপাল 

গত শুক্রবার রাজ্যপালের সঙ্গে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের দীর্ঘ বৈঠক হয়েছে।

—ফাইল চিত্র।

—ফাইল চিত্র।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১১ অগস্ট ২০১৯ ০২:১১
Share
Save

আগামী নির্বাচনে প্রত্যেক যোগ্য ভোটার যেন নির্ভয়ে নিজের ভোট দিতে পারেন, তেমন ব্যবস্থা করার জন্য দেশের মুখ্য নির্বাচন কমিশনার সুনীল অরোরাকে অনুরোধ করলেন রাজ্যপাল জগদীপ ধনখড়। শনিবার রাজভবনে এক ঘণ্টা বিভিন্ন বিষয়ে দু’জনের আলোচনা হয়েছে বলে প্রেস বিবৃতিতে জানিয়েছে রাজভবন।

বিবৃতিতে বলা হয়েছে, সুষ্ঠু ভাবে লোকসভা নির্বাচন পরিচালনার জন্য মুখ্য নির্বাচন কমিশনারকে অভিনন্দন জানান রাজ্যপাল। তিনি অরোরাকে জানান, নির্বাচনী প্রক্রিয়া ভয়মুক্ত করা সবচেয়ে বেশি জরুরি।

গত শুক্রবার রাজ্যপালের সঙ্গে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের দীর্ঘ বৈঠক হয়েছে। গত আট বছরে রাজ্যের উন্নয়ন সম্পর্কে সবিস্তার জানিয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী। তার আগে রাজ্যপাল বিজেপির এক প্রতিনিধি দলের সঙ্গে বৈঠক করেন। বিজেপির তরফে রাজ্যের আইন-শৃঙ্খলা-সহ বিভিন্ন বিষয়ে নানা অভিযোগ করা হয়েছে। রাজ্যপাল তাঁর নিজস্ব সূত্র মারফত দার্জিলিং, জঙ্গলমহল-সহ রাজ্যের বিভিন্ন এলাকার খবর নিয়েছেন। মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাতের দিনই বিধায়কদের ভাতা বাড়ানোর বিলে সই করেছেন রাজ্যপাল।

Jagdeep Dhankhar Mamata Banerjee Election Commission Sunil Arora

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}