Advertisement
E-Paper

ছাত্রীর সঙ্গে র‌্যাম্পওয়াকে তাক লাগালেন শিক্ষিকা, মঞ্চে নাচলেনও! দিল্লির কলেজের ভিডিয়ো ভাইরাল

দুই তরুণী কালো পোশাক পরে ফ্যাশন সরণিতে হেঁটে আসছেন। মঞ্চের সামনের দিকে এগিয়ে দর্শকের উদ্দেশে হাওয়ায় চুমু উড়িয়ে দিলেন তাঁরা।

ছবি: ভিডিয়ো থেকে নেওয়া।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৫:৫২
Share
Save

রংমিলান্তি করে দু’জনেই পরেছেন কালো রঙের লং ড্রেস। হাতে হাত ধরে মঞ্চে এসে সামনের দিকে এগিয়ে গেলেন দুই তরুণী। দর্শকের উদ্দেশে চুমু ভাসিয়ে দিলেন হাওয়ায়। তার পর নাচ করতে শুরু করলেন তাঁরা। দুই তরুণীর নাচ দেখে হাততালিতে ফেটে পড়ল চারদিক। ছাত্রী এবং শিক্ষিকার এমন যুগলবন্দি দেখে মুগ্ধ দর্শক। সমাজমাধ্যমে এমনই একটি ভিডিয়ো ছড়িয়ে পড়েছে (যদিও এই ভিডিয়োর সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার অনলাইন)

‘ডিআর_অঞ্জলি_সিয়াল_’ নামের অ্যাকাউন্ট থেকে ইনস্টাগ্রামের পাতায় একটি ভিডিয়ো পোস্ট করা হয়েছে। সেই ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে যে, একটি মঞ্চে ফ্যাশন শোয়ের আয়োজন করা হয়েছে। দুই তরুণী কালো পোশাক পরে ফ্যাশন সরণিতে হেঁটে আসছেন। মঞ্চের সামনের দিকে এগিয়ে দর্শকের উদ্দেশে হাওয়ায় চুমু উড়িয়ে দিলেন তাঁরা। পিছনে বেজে চলছিল শাহরুখ খান অভিনীত ‘ওম শান্তি ওম’ ছবির গান। তার পরেই গান বদলে গেল।

বেজে উঠল মহম্মদ রফির গান ‘আজ কাল তেরে মেরে প্যার কে’। গানটির সঙ্গে ছন্দ মিলিয়ে নাচ করতে শুরু করলেন দুই তরুণী। তাঁদের পারফর্ম্যান্স দেখে হাততালি এবং শিসের শব্দে চারদিক ভরে উঠল। দিল্লির একটি কলেজের বাৎসরিক অনুষ্ঠানে এই ঘটনা ঘটেছে। ওই দুই তরুণীর মধ্যে এক জন কলেজের শিক্ষিকা এবং এক জন কলেজের ছাত্রী। ছাত্রী এবং শিক্ষিকার এই পারফর্ম্যান্স দেখে অবাক হয়েছেন নেটাগরিকদের একাংশ। এক জন আবার লিখেছেন, ‘‘কে যে ছাত্রী, কে যে শিক্ষিকা তা বুঝতেই পারছি না।’’

Viral Video Delhi university Dance Video

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

এটি একটি প্রিন্ট আর্টিক্‌ল…

  • এমন অনেক খবরই এখন আপনার হাতের মুঠোয়

  • সঙ্গে রোজ পান আনন্দবাজার পত্রিকার নতুন ই-পেপার পড়ার সুযোগ

  • ই-পেপারের খবর এখন শুধুই ছবিতে নয়, টেক্সটেও

প্ল্যান সিলেক্ট করুন

মেয়াদ শেষে নতুন দামে আপনাকে নতুন করে গ্রাহক হতে হবে

Best Value
এক বছরে

৫১৪৮

১৯৯৯

এক বছর পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।
*মান্থলি প্ল্যান সাপেক্ষে
এক মাসে

৪২৯

১৬৯

এক মাস পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।