Advertisement
E-Paper

৩ উইকেট নিয়ে খোঁড়াতে খোঁড়াতে মাঠ ছাড়লেন রাসেল! আবার চোট-আতঙ্ক কেকেআরে

এর আগেও অনেক বার চোট পেয়েছেন রাসেল। চোটের কারণে আইপিএলে বেশ কয়েকটি ম্যাচে খেলতেও পারেননি তিনি। আবার রাসেল মাঠ ছাড়ায় সেই আতঙ্কই তাড়া করছে কেকেআর সমর্থকদের।

 Andre Russell goes off the field limping against SRH at Eden Gardens

এই প্রথম নয়, এর আগেও অনেক বার চোট পেয়েছেন রাসেল। চোটের কারণে আইপিএলে বেশ কয়েকটি ম্যাচে খেলতেও পারেননি তিনি। — ফাইল চিত্র।

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ১৪ এপ্রিল ২০২৩ ২১:৩৭
Share
Save

আইপিএলের প্রথম তিন ম্যাচে তাঁকে বল দেননি কলকাতা নাইট রাইডার্সের অধিনায়ক নীতীশ রানা। চতুর্থ ম্যাচে সানরাইজার্স হায়দরাবাদের বিরুদ্ধে আন্দ্রে রাসেলকে দিয়ে বল করান নীতীশ। সাফল্য পেলেও সেই সঙ্গে অধিনায়ককে ধাক্কাও দিয়ে গেলেন রাসেল। ২ ওভার ১ বল করেই খোঁড়াতে খোঁড়াতে মাঠ ছাড়লেন রাসেল।

কলকাতার ইনিংসে চার নম্বর বোলার হিসাবে রাসেলের হাতে বল তুলে দেন নীতীশ। প্রথম ওভারেই জোড়া উইকেট নেন তিনি। প্রথমে মায়াঙ্ক আগরওয়াল ও তার পরে রাহুল ত্রিপাঠিকে আউট করেন তিনি।

দ্বিতীয় ওভারে বল করতে গিয়েই সমস্যায় পড়েন রাসেল। ওভার শেষে দেখা যায়, মাটিতে বসে পড়েছেন তিনি। মাঠে ছুটে আসেন ফিজিয়ো। তিনি এসে রাসেলকে পরীক্ষা করে দেখেন। তার পরে মাঠ ছাড়েন রাসেল। তখনই তাঁর চোটের আশঙ্কা দেখা দিয়েছিল।

কিছু ক্ষণ পরে রাসেল আবার মাঠে নামলে কেকেআর সমর্থকেরা কিছুটা আস্বস্ত হন। কিন্তু তৃতীয় ওভারের প্রথম বলে উইকেট নেওয়ার পরেই আবার মাটিতে বসে পড়েন রাসেল। আর বল করতে পারেননি ওয়েস্ট ইন্ডিজ়ের এই ক্রিকেটার। দু’জনের কাঁধে হাত দিয়ে মাঠ ছাড়েন তিনি। বোঝা যাচ্ছিল, হাঁটতে কষ্ট হচ্ছে রাসেলের।

এই প্রথম নয়, এর আগেও অনেক বার চোট পেয়েছেন রাসেল। চোটের কারণে আইপিএলে বেশ কয়েকটি ম্যাচে খেলতেও পারেননি তিনি। আবার রাসেল মাঠ ছাড়ায় সেই আতঙ্কই তাড়া করছে কেকেআর সমর্থকদের।

Andre Rusell KKR Injury Eden Gardens IPL 2023 SRH

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

এটি একটি প্রিন্ট আর্টিক্‌ল…

  • এমন অনেক খবরই এখন আপনার হাতের মুঠোয়

  • সঙ্গে রোজ পান আনন্দবাজার পত্রিকার নতুন ই-পেপার পড়ার সুযোগ

  • ই-পেপারের খবর এখন শুধুই ছবিতে নয়, টেক্সটেও

প্ল্যান সিলেক্ট করুন

মেয়াদ শেষে নতুন দামে আপনাকে নতুন করে গ্রাহক হতে হবে

Best Value
এক বছরে

৫১৪৮

১৯৯৯

এক বছর পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।
*মান্থলি প্ল্যান সাপেক্ষে
এক মাসে

৪২৯

১৬৯

এক মাস পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।