ভারতীয় দল থেকে ছেঁটে ফেলা হয়েছে সহকারী কোচ অভিষেক নায়ারকে। তার পরেই একটি পোস্ট করেন বরুণ চক্রবর্তী। কলকাতা নাইট রাইডার্সের স্পিনারের পোস্ট ঘিরে জল্পনা। হাসিমুখে পোস্ট বরুণের। নায়ারের চাকরি যাওয়ায় কেন আনন্দ তাঁর? নায়ার কি কেকেআরে ফিরছেন?
নায়ার এক সময় কেকেআরে ছিলেন। নাইটদের আইপিএল জয়ের নেপথ্যে ভূমিকা ছিল তাঁর। অনেক ক্রিকেটারই নায়ারের প্রশংসা করেছিলেন। ভারতীয় দল থেকে তাঁকে ছেঁটে ফেলার পর বরুণ একটি পোস্ট করেন। ইনস্টাগ্রামে বরুণের দেওয়া স্টোরিতে দেখা যাচ্ছে কেকেআরের জার্সিতে রয়েছেন বরুণ এবং নায়ার। কেকেআরের স্পিনার কিছু লেখেননি। তিনি শুধু নায়ারকে ওই ছবিতে ট্যাগ করেছেন।

অভিষেক নায়ারের সঙ্গে এই ছবিই পোস্ট করেছেন বরুণ চক্রবর্তী। ছবি: সমাজমাধ্যম।
আরও পড়ুন:
গত অস্ট্রেলিয়া সফরে ড্রেসিংরুমের খবর ফাঁস করার জন্য চাকরি গিয়েছে নায়ারের। সেই সঙ্গে ফিল্ডিং কোচ টি দিলীপ এবং স্ট্রেংথ ও কন্ডিশনিং কোচ সোহম দেসাইয়েরও চাকরি গিয়েছে বলে জানা গিয়েছে। যদিও সরকারি ভাবে বোর্ড এখনও কিছু জানায়নি। অনেকেই বলছেন, চাকরি ছাঁটাইয়ের কারণ হিসাবে অস্ট্রেলিয়া সফরে ভারতীয় দলের খারাপ পারফরম্যান্সকেই দেখাবে বোর্ড। ওই সিরিজ়ে অস্ট্রেলিয়ার কাছে ১-৩ ফলে হেরেছিল ভারত। ‘দৈনিক জাগরণ’ সংবাদপত্র এই চাকরি ছাঁটাইয়ের খবর জানিয়েছে।

গম্ভীর কোচ হয়ে আসার পর কেকেআর থেকে নিয়ে গিয়েছিলেন নায়ারকে। গম্ভীরের জোরাজুরি মেনেই রাজি হয়েছিল বোর্ড। কিন্তু আট মাসেই চাকরি গেল নায়ারের। অনেক ক্রিকেটারই নিজেদের কেরিয়ারের পুনরুত্থানের নেপথ্যে নায়ারের অবদানের কথা বলেছেন। তার মধ্যে দীনেশ কার্তিক, কেএল রাহুলেরা রয়েছেন। তবে সুনীল গাওস্করের মতো কেউ কেউ নায়ারের সমালোচনাও করেছিলেন।