Advertisement
E-Paper

জিয়ো সেন্টারের কেবিনে নিজের সার্ভিস রিভলভার থেকে বন্দুক ছুড়ে চরম পদক্ষেপ আধাসেনা জওয়ানের

সিআইএসএফের কনস্টেবল শনিবার ভোরে ওই কেবিনে একাই ছিলেন। তাঁর বয়স ৩০ বছরের আশপাশে। কেবিনে বসে এই চরম পদক্ষেপ করেছেন।

representational image of suicide

— প্রতিনিধিত্বমূলক চিত্র।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৬ ডিসেম্বর ২০২৩ ২২:০২
Share
Save

নিজের সার্ভিস রিভলভার দিয়ে গুলি করে আত্মঘাতী আধাসেনার এক কনস্টেবল। মুম্বইয়ের বান্দ্রা কুর্লা কমপ্লেক্সের জিয়ো সেন্টারের একটি কেবিনে শনিবার ভোরে এই ঘটনা ঘটিয়েছেন ওই জওয়ান।

জিয়ো সেন্টারের নিরাপত্তার দায়িত্বে রয়েছে সেন্ট্রাল ইন্ডিস্ট্রিয়াল সিকিউরিটি ফোর্স (সিআইএসএফ)। সেই সিআইএসএফের ওই কনস্টেবল শনিবার ভোরে ওই কেবিনে একাই ছিলেন। তাঁর বয়স ৩০ বছরের আশপাশে। কেবিনে বসে এই চরম পদক্ষেপ করেছেন। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, পারিবারিক অশান্তির কারণেই এই পদক্ষেপ।

প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে, চিবুকে বন্দুকের নল ঠেকিয়ে গুলি চালিয়েছেন তিনি। বুলেটটি মাথা দিয়ে বেরিয়ে গিয়েছে। কনস্টেবলের সহকর্মীদের বয়ান রেকর্ড করা হয়েছে। তাঁর দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। পরিবারকে খবরটি দেওয়া হয়েছে। পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, মামলা দায়ের করে তদন্ত শুরু করা হয়েছে।

cisf Suicide

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}