গণেশ চতুর্থীতে আগুন নিয়ে খেলা দেখাতে গিয়ে অঘটন। বুধবার রাতে গুজরাতের সুরতে আগুন লেগে গুরুতর আহত এক যুবক। নেটমাধ্যমে সেই ভিডিয়ো দেখে চমকে উঠছেন সকলে।
সুরতের একটি গণেশ প্যান্ডেলে মুখ দিয়ে আগুন ছাড়ার খেলা দেখাচ্ছিলেন এক যুবক। ভাইরাল হওয়া ভিডিয়োয় দেখা যাচ্ছে, একটি আগুনের শিখাকে মুখের সামনে এনে ফুঁ দেওয়ার চেষ্টা করছেন ওই যুবক। আচমকাই শুধু মুখের সামনে আগুন জ্বলার পরিবর্তে যুবকের গায়ে আগুন লেগে যায়। আশপাশের লোকেরা যুবকের শরীরে আগুন নেভানোর চেষ্টা করতে থাকেন। তত ক্ষণে তাঁর গোটা শরীরে আগুন লেগে গিয়েছে। ভিডিয়োয় দেখা যায়, যুবকের পাশে দাঁড়িয়ে থাকা লোকেরা যুবকের জামা খুলিয়ে দিচ্ছেন। তাতেও দাউদাউ করে আগুন জ্বলছে।
A young man was accidentally set ablaze while performing stunts trying to breathe fire from his mouth using flammable substances, in Surat’s Parvat Patiya area during a Ganesh Chaturthi celebration.
— oursuratcity (@oursuratcity) August 31, 2022
#ganesha #ganeshidols #ganeshji #ganeshutsav #ganpatibappa #ganpati #news pic.twitter.com/1IribHHJyC
আরও পড়ুন:
ভিডিয়োটি থেকে বোঝা যাচ্ছে, এ ভাবে আগুন যে ছড়িয়ে পড়বে তা ওখানে উপস্থিত কেউই ভাবতে পারেননি। দেখে মনে করা হচ্ছে, ওই যুবক সম্ভবত শখ করে মুখ দিয়ে আগুন ছাড়ার খেলা দেখাতে গিয়েছিলেন। কিন্তু দুর্ঘটনাবশত অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা।