Advertisement
E-Paper

মদের ঘোরে গাড়ি নিয়ে বাইকে ধাক্কা চালকের! শ্মশানে যাওয়ার পথে বৃদ্ধের মৃত্যু

অভিযোগ, মত্ত অবস্থায় দুরন্ত গতিতে গাড়ি চালিয়ে যাচ্ছিলেন অভিযুক্ত। সে সময় একটি ট্র্যাফিক সিগন্যালে দাঁড়িয়ে ছিল স্কুটারটি। তাতে সওয়ার ছিলেন দুই বৃদ্ধ শ্যাম চাঁদ এবং সুরজমল বর্মা।

(বাঁ দিকে) মৃত শ্যাম চাঁদ। অভিযুক্ত চালক হিমাংশু (ডান দিকে)।

(বাঁ দিকে) মৃত শ্যাম চাঁদ। অভিযুক্ত চালক হিমাংশু (ডান দিকে)। ছবি: সংগৃহীত।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৫ মার্চ ২০২৫ ১৫:৫২
Share
Save

দুরন্ত গতিতে গাড়ি ছুটিয়ে বাইকে ধাক্কা। অভিযোগ, গাড়ির চালক মত্ত অবস্থায় ছিলেন। সেটির ধাক্কা লেগে স্কুটার থেকে পড়ে যান সওয়ারি দুই বৃদ্ধ। ঘটনাস্থলেই এক জনের মৃত্যু হয়েছে। দ্বিতীয় জন আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি। অভিযুক্তের নাম হিমাংশু। ওই চালকের খোঁজ করছে পুলিশ। দিল্লির ময়ূর বিহার এলাকায় একটি ট্র্যাফিক সিগন্যালে ঘটনাটি ঘটেছে।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, হিমাংশু চিলা গ্রামের বাসিন্দা। অভিযোগ, মত্ত অবস্থায় দুরন্ত গতিতে গাড়ি চালিয়ে যাচ্ছিলেন তিনি। সে সময় একটি ট্র্যাফিক সিগন্যালে দাঁড়িয়ে ছিল স্কুটারটি। তাতে সওয়ার ছিলেন দুই বৃদ্ধ শ্যাম চাঁদ এবং সুরজমল বর্মা। তাঁরা এক পরিচিতের শেষকৃত্যে যোগ দিতে চিলা শ্মশানে যাচ্ছিলেন। স্কুটারটিকে পিছন থেকে ধাক্কা দেয় হিমাংশুর গাড়ি। তার অভিঘাতে দু’চাকার যান থেকে পড়ে গিয়ে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় শ্যামের। সুরজমল জখম অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি।

প্রত্যক্ষদর্শীদের দাবি, স্কুটারে ধাক্কা দেওয়ার পরে গাড়িটি আরও জোরে ছুটিয়ে দেন চালক। এর ফলে অন্য একটি গাড়ির সঙ্গেও ধাক্কা লাগে সেটির। এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখছে পুলিশ। হিমাংশুর সন্ধান করা হচ্ছে।

Delhi hit and run Accident Death

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}