Advertisement
E-Paper

‘মত্ত’! অনুষ্ঠানের মাঝে কথা জড়িয়ে যাওয়ায় শিবসেনা নেত্রীকে সরাসরি আক্রমণ করল বিজেপি

সমাজমাধ্যম ব্যবহারকারীদের দাবি, অনুষ্ঠান চলাকালীন মত্ত ছিলেন প্রিয়াঙ্কা। আবার কেউ কেউ বলছেন, অসুস্থতা বা ক্লান্তি থেকেও এমনটা হয়ে থাকতে পারে। সমালোচনায় মুখর সমাজমাধ্যম।

প্রিয়াঙ্কা চতুর্বেদী।

প্রিয়াঙ্কা চতুর্বেদী। ছবি: সংগৃহীত।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৩ জুলাই ২০২৪ ১৫:০০
Share
Save

সম্প্রতি সমাজমাধ্যমে একটি ভিডিয়ো ছড়িয়ে পড়েছে। সোমবার এক সংবাদ চ্যানেল দ্বারা আয়োজিত বিতর্ক অনুষ্ঠানের ক্লিপ সেটি। অনুষ্ঠানে উপস্থিত রয়েছেন সঞ্চালিকা অঞ্জনা ওম কাশ্যপ, শিবসেনার সাংসদ প্রিয়াঙ্কা চতুর্বেদী, বিজেপি সাংসদ সুধাংশু ত্রিবেদী এবং কংগ্রেসের জনৈক মুখপাত্র সুরেন্দ্র রাজপুত। ভিডিয়োয় দেখা যাচ্ছে, অতি কষ্টে জড়িয়ে জড়িয়ে কথা বলছেন প্রিয়াঙ্কা। একটা গোটা বাক্য সাজাতে গিয়েও বার বার হোঁচট খাচ্ছেন শিবসেনা নেত্রী (যদিও সেই ভিডিয়োর সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার অনলাইন)। এর পরেই সমাজমাধ্যমে আলোচনা শুরু হয়েছে।

ভিডিয়োটিতে প্রিয়াঙ্কাকে দেশের সংবিধানকে উদ্ধৃত করে মোদী সরকারের সমালোচনা করতে দেখা গিয়েছে। আর তার মাঝেই বার বার থমকাচ্ছেন তিনি। সমাজমাধ্যম ব্যবহারকারীদের দাবি, ওই অনুষ্ঠান চলাকালীন মত্ত ছিলেন প্রিয়াঙ্কা। আবার কেউ কেউ বলছেন, অসুস্থতা বা ক্লান্তি থেকেও এমনটা হয়ে থাকতে পারে।

ওই ভিডিয়ো ভাইরাল হওয়ার পরেই মাঠে নেমে পড়েছে বিজেপি। বিজেপির জনৈক মুখপাত্র শেহজাদ পুনাওয়ালা সোমবার রাতে কটাক্ষ করে তাঁর এক্স হ্যান্ডলে লিখেছেন, ‘‘আমাকে এক জন বলল সে নাকি টিভিতে কোনও এক বিতর্ক অনুষ্ঠানে এক মত্তকে দেখেছে। আমি বললাম, হতেই পারে না! টিভি অনুষ্ঠানে আবার কেউ মত্ত হয়ে যায় নাকি! লোকটা বলল, ‘পি.সি.’— অর্থাৎ ‘প্রিটি কনফিডেন্ট’ যে সে মত্ত ছিল’!’’ বলে দেওয়ার অপেক্ষা রাখে না যে, ‘পি.সি.’ হল প্রিয়াঙ্কা চতুর্বেদীর নাম ও পদবির আদ্যক্ষর। এই পোস্টের মাধ্যমে সরাসরি তাঁকেই আক্রমণ করেছেন পুনাওয়ালা।

শুধু বিজেপিই নয়, নেট ব্যবহারকারীরাও মেতেছেন সমালোচনায়। তাঁদের দাবি, ভিডিয়োটি থেকেই স্পষ্ট বোঝা যাচ্ছে অনুষ্ঠান চলাকালীন প্রিয়াঙ্কা মত্ত ছিলেন। এক জন ওই ভিডিয়ো শেয়ার করে লিখেছেন, ‘‘মনে হচ্ছে সামান্যই খেয়েছেন!’’ আর এক জন বলছেন, ‘‘এখন তো রামেরই (পানীয়) সময়!’’ তবে এঁদের মধ্যে কেউ কেউ আবার প্রিয়াঙ্কার স্বাস্থ্য নিয়েও ভাবিত। তাঁরা মনে করছেন, কোনও ওষুধের প্রভাবেও এমনটা হয়ে থাকতে পারে। তবে এই প্রতিবেদনটি প্রকাশের সময় পর্যন্ত গোটা ঘটনা নিয়ে প্রিয়াঙ্কা বা শিবসেনার কোনও বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

Priyanka Chaturvedi Shiv Sena BJP Alcohol

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

এটি একটি প্রিন্ট আর্টিক্‌ল…

  • এমন অনেক খবরই এখন আপনার হাতের মুঠোয়

  • সঙ্গে রোজ পান আনন্দবাজার পত্রিকার নতুন ই-পেপার পড়ার সুযোগ

  • ই-পেপারের খবর এখন শুধুই ছবিতে নয়, টেক্সটেও

প্ল্যান সিলেক্ট করুন

মেয়াদ শেষে নতুন দামে আপনাকে নতুন করে গ্রাহক হতে হবে

Best Value
এক বছরে

৫১৪৮

১৯৯৯

এক বছর পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।
*মান্থলি প্ল্যান সাপেক্ষে
এক মাসে

৪২৯

১৬৯

এক মাস পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।