
আজকের দিন- পিতার সঙ্গে দরকারি আলোচনা থাকলে সেরে নিন। মনে কারও প্রতি বিদ্বেষ সৃষ্টি হওয়ায় ব্যবসায় ক্ষতি। প্রেমে জটিলতা কাটিয়ে উঠতে সক্ষম হবেন। সন্তানের আচরণে বদল লক্ষ করবেন। হাঁটু বা পায়ের ব্যথায় ভোগান্তি। কর্মক্ষেত্রে সুনাম অর্জন হবে। যানবাহন কেনার পরিকল্পনা। হঠাৎ কিছু হারিয়ে যেতে পারে।
এই বছর- দাম্পত্য জীবনে সুখের সময়। ব্যবসায় নতুন কিছু ঘটতে পারে। প্রেমে বিরহের আশঙ্কা। সম্পত্তি নিয়ে প্রতিবেশীদের সঙ্গে বিবাদ। আগুন থেকে সাবধান থাকুন। প্রবাসী বন্ধুর খবর আসতে পারে। বছরের মধ্যভাগে শত্রুভয় দেখা দিতে পারে। নতুন কাজের সন্ধান করতে হতে পারে। সংসারের জন্য মঙ্গলজনক কাজ করতে হতে পারে। সন্তানের জন্য দুশ্চিন্তা বাড়তে পারে। পাওনা আদায় হতে পারে। পড়াশোনার জন্য ভাল সময়।
চরিত্র- জাতক সাধারণত কর্মকুশল, দেবদ্বিজে ভক্তিমান, দৃঢ়প্রতিজ্ঞ, সত্যপ্রিয়, জ্ঞানী ও প্রতিভাশালী হন। অবশ্য এঁদের এত গুণ খুব দুর্লভ। এঁদের বন্ধুসংখ্যা একটু কম হয়। জাতকের বদান্যতার জন্য আয়ের চেয়ে ব্যয় বেশি হয়। দৈবে অত্যাধিক বিশ্বাসী হওয়ায় কর্মে ব্যাঘাত আসে। বিষয়-সম্পত্তিতে আসক্তি কম। জাতকের দৃঢ়তা ও স্পষ্টবাদিতার জন্য প্রায়শই অন্যের সঙ্গে মতান্তর ঘটে। প্রথম জীবনে নানা বাধাবিঘ্ন, মানসিক অস্থিরতা, অর্থাভাব ইত্যাদি প্রায়শই দেখা দেয়। প্রচণ্ড পরিশ্রমী হওয়ায় অবস্থা পাল্টে যায়।
Or
By continuing, you agree to our terms of use
and acknowledge our privacy policy
We will send you a One Time Password on this mobile number or email id
Or
By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy