Advertisement
E-Paper

‘দিশার মৃত্যুর সঙ্গে সুশান্তের ঘটনার যোগ আছেই’, বিস্ফোরক মন্তব্য অভিনেতার ভাইয়ের

সুশান্তের মৃত্যুর ঠিক সাত দিন আগেই মৃত্যু হয়েছিল তাঁর আপ্তসহায়ক দিশা সালিয়ানের। দুই মৃত্যু নিয়েই এখনও রহস্য রয়ে গিয়েছে।

Sushant Singh Rajput’s cousin wants Sushant and Disha’s case to be reopened

দিশা ও সুশান্তের মৃত্যু রহস্য ফের শিরোনামে। ছবি: সংগৃহীত।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২২ মার্চ ২০২৫ ১৩:২৪
Share
Save

পাঁচ বছর কেটে গিয়েছে। কিন্তু এখনও সুশান্ত সিংহ রাজপুতের মৃত্যু নিয়ে ধোঁয়াশা রয়ে গিয়েছে। ২০২০-র ১৪ জুন বান্দ্রার ফ্ল্যাট থেকে উদ্ধার হয়েছিল সুশান্তের দেহ। অভিনেতার মৃত্যু নিয়ে কম জলঘোলা হয়নি। তার ঠিক সাত দিন আগেই মৃত্যু হয়েছিল অভিনেতার আপ্তসহায়ক দিশা সালিয়ানের। দুই মৃত্যু নিয়েই এখনও রহস্য রয়ে গিয়েছে। মেয়ের মৃত্যুর রহস্য উদ্‌ঘাটন করতে নতুন করে তদন্ত চেয়ে বম্বে হাইকোর্টে পিটিশন দায়ের করেছেন দিশার বাবা। সুশান্তের তুতো ভাই নীরজ কুমার সিংহ বাবলুও নতুন করে তদন্তের দাবি করেছেন।

নীরজের দাবি, নতুন করে সুশান্ত ও দিশার মৃত্যুর তদন্ত হোক। সংবাদমাধ্যমের কাছে সুশান্তের ভাই বলেছেন, “ঠাকরে সরকার চেয়েছিল ঘটনা গোপন করতে। তাদের উদ্দেশ্যই ছিল তদন্ত বন্ধ করিয়ে দেওয়া। সুশান্তের মৃত্যুর সঙ্গে দিশার মৃত্যুর যোগ রয়েছে। ১২ তলা থেকে একটা মানুষ পড়ে গেলে তাঁর মৃতদেহের পাশে রক্ত থাকবে। কিন্তু দিশার দেহের পাশের রক্তের ছিঁটেফোটা ছিল না। এর অর্থ আগেই ওঁকে খুন করা হয়েছিল।”

সরকার পরিবর্তন হয়েছে। তাই নতুন করে তদন্তের দাবি করেছেন তাঁরা। নীরজ বলেছেন, “অনেক দিন ধরেই আমরা নতুন করে তদন্তের দাবি করে চলেছি। এ বার সরকার বদলেছে। তাই এই তদন্ত নতুন করে শুরু করে সত্য আমাদের সামনে নিয়ে আসার আর্জি রাখছি। দিশা সালিয়ানের বাবাও এ বার মুখ খুলেছেন। ওঁকে চাপ দিয়ে চুপ করিয়ে রাখা হয়েছিল।”

দিশার বাবা সতীশ সালিয়ানের অভিযোগের তির আদিত্য ঠাকরের দিকে। তিনি এমনকি একতা কপূর, দিনো মোরিয়া ও আদিত্য পাঞ্চোলির ফোন রেকর্ডও খতিয়ে দেখার দাবি তুলেছেন।

Sushant Singh Rajput Disha Salian

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}