Advertisement
E-Paper

মদ ছুঁয়েও দেখেন না! তা-ও গোপনে সোনুকে কী ভাবে মদ্যপান করানোর চেষ্টা করেছিলেন সলমন?

জীবনে কোনও দিন মদ ছুঁয়েও দেখেননি তিনি। কিন্তু এক বার সলমন খানের পাল্লায় পড়ে নাকি মদের স্বাদ পেয়েছিলেন সোনু।

Sonu Sood says Salman Khan mixed alcohol in his energy drink trickily

সোনুকে গোপনে মদ খাইয়েছিলেন সলমন? ছবি: সংগৃহীত।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৪ জানুয়ারি ২০২৫ ১৭:২১
Share
Save

সাধারণ মানুষের কাছে তিনি ‘মসিহা’। করোনা অতিমারির সময় এই তকমাই পেয়েছিলেন সোনু সুদ। মানুষের জন্য কাজ করার পাশাপাশি স্বাস্থ্য সচেতন অভিনেতা হিসাবেও পরিচিত তিনি। নিয়মিত শরীরচর্চা করেন এবং খাওয়াদাওয়াও সীমিত। জীবনে কোনও দিন মদ ছুঁয়েও দেখেননি তিনি। কিন্তু এক বার সলমন খানের পাল্লায় পড়ে নাকি মদের স্বাদ পেয়েছিলেন সোনু।

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে ভাইজানের কাণ্ড প্রকাশ্যে আনলেন সোনু সুদ। এক অনুষ্ঠানে নাকি নরম পানীয়ের মধ্যে গোপনে মদ মিশিয়ে দিয়েছিলেন সলমন খান। সোনু বলেন, “আমি একেবারেই মদ্যপান করি না। আমার বহু সহ-অভিনেতাই বাজি রেখেছিলেন, আমাকে এক বার অন্তত মদ্যপান করিয়ে ছাড়বেন। অনেকেই আমার পানীয়ের মধ্যে মদ মিশিয়ে দেওয়ার চেষ্টা করেছেন। সলমন ভাইয়েরও ইচ্ছে ছিল। তিনি বলতেন, ‘ওর পানীয়ের মধ্যে একটু মিশিয়ে দাও কেউ’।”

সোনু বুঝতেন, ভাইজান রসিকতা করছেন। অভিনেতার কথায়, “সলমন ভাই কায়দা করে আমার দিকে গ্লাস এগিয়ে দিতেন। আমিও কায়দা করে ওঁর দিকে ফিরিয়ে দিতাম। তিনি আমার দিকে তাকিয়ে থাকতেন। দেখতেন, আমি আবার সেই গ্লাস অন্যের দিকে এগিয়ে দিচ্ছি কি না। যাঁরা মদ্যপান করতে পছন্দ করেন, তাঁরা অন্যদের মধ্যেও বিষয়টা ছড়িয়ে দিতে চান। তার মধ্যে খারাপ কিছু নেই। কিন্তু আমি কখনওই মদ্যপান করি না। ইচ্ছেই করেনি কখনও।”

খাওয়াদাওয়ার বিষয়েও কড়া নিয়ম মেনে চলেন সোনু। তাঁর কথায়, “আমি নিরামিষাশী। খুবই একঘেয়ে খাবার খাই। কেউ আমার বাড়িতে এলে বলে, আমি হাসপাতালের মতো খাবার খাই। তবে অন্যদের জন্য আমার বাড়িতে ভাল খাবারই রান্না করা হয়। আমাদের বাড়িতে সেরা রাঁধুনি রয়েছেন।”

Sonu Sood Salman Khan

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

এটি একটি প্রিন্ট আর্টিক্‌ল…

  • এমন অনেক খবরই এখন আপনার হাতের মুঠোয়

  • সঙ্গে রোজ পান আনন্দবাজার পত্রিকার নতুন ই-পেপার পড়ার সুযোগ

  • ই-পেপারের খবর এখন শুধুই ছবিতে নয়, টেক্সটেও

প্ল্যান সিলেক্ট করুন

মেয়াদ শেষে নতুন দামে আপনাকে নতুন করে গ্রাহক হতে হবে

Best Value
এক বছরে

৫১৪৮

১৯৯৯

এক বছর পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।
*মান্থলি প্ল্যান সাপেক্ষে
এক মাসে

৪২৯

১৬৯

এক মাস পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।