Advertisement
E-Paper

রেশমির সামনে কেন মোমবাতি ধরে কৌশিক? কী করছেন ঋদ্ধি?

এই প্রথম কৌশিক-রেশমি- ঋদ্ধি একসঙ্গে ‘উইনডোজ’-এর শর্ট ফিল্মে কাজ করলেন। ছবির নাম ‘শিল্পী’। লকডাউনে শিল্পীদের অন্দরের অবস্থানকেই কি ধরতে চেয়েছেন শিবপ্রসাদ-নন্দিতা?

শিল্পী শর্ট ফিল্মের পোস্টার।

শিল্পী শর্ট ফিল্মের পোস্টার।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৪ মে ২০২০ ২০:০১
Share
Save

লকডাউনে বন্দি দাম্পত্য। অ্যাকাডেমির মঞ্চ, শুটিং ফ্লোরের আলো তাঁদের চোখেমুখে আজ আর নেই। মৃত্যুর খবর, টেলিভিশন আর নেটফ্লিক্স-ও চলতে চলতে এক দিন থেমে যায়… এই অচল, অদ্ভুত এক স্তব্ধ বাড়িতে কী করবে তাঁরা? স্বামী-স্ত্রী আর তাঁদের সন্তান? সেই সন্তান যদি হন ঋদ্ধি সেন? কেমন করে তিনি শ্লথ সময়ে বাবা কৌশিক আর মা রেশমিকে স্পটলাইটের মাঝে দাঁড় করাবেন?

এই প্রথম কৌশিক-রেশমি- ঋদ্ধি একসঙ্গে ‘উইনডোজ’-এর শর্ট ফিল্মে কাজ করলেন। ছবির নাম ‘শিল্পী’। লকডাউনে শিল্পীদের অন্দরের অবস্থানকেই কি ধরতে চেয়েছেন শিবপ্রসাদ-নন্দিতা? পোস্টারে দেখা যায় রেশমির সামনে কৌশিক মোমবাতি ধরে আছেন। কিসের ইঙ্গিত দেয় এই আলো? সেটা জানার জন্য বুধবার, ৬ মে ছবিটি দেখতে হবে।

লকডাউন পিরিয়ডে ‘উইনডোজ’-এর বানানো নতুন শর্টফিল্ম মানুষের ভেতরকার কথাই যেন বলে উঠছে। সে ‘অ্যাপল ট্রি’-র দুই ভাইয়ের জীবন হোক বা ‘হিং’-এর হোমমেকারদের গল্প বা করোনা দৈত্য আর চিকিৎসকের গল্প। মানুষ অপেক্ষা করছে এ বার ‘শিল্পী’-র।

আরও পড়ুন: লকডাউনে ঘরবন্দি সৃজিত-মিথিলা কোথায় ‘ঘুরে এলেন’?

আরও পড়ুন: দেশের সব থেকে ধনী দেবতার মন্দিরে কাজ হারালেন ১৩০০ কর্মী

(অভূতপূর্ব পরিস্থিতি। স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের সঙ্গে। ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিয়ো আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন, feedback@abpdigital.in ঠিকানায়। কোন এলাকা, কোন দিন, কোন সময়ের ঘটনা, তা জানাতে ভুলবেন না। আপনার নাম এবং ফোন নম্বর অবশ্যই দেবেন। আপনার পাঠানো খবরটি প্রকাশযোগ্য বলে বিবেচিত হলে তা প্রকাশ করা হবে আমাদের ওয়েবসাইটে।)

Short film CoronaVirus

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}