Advertisement
E-Paper

‘অসুস্থ হলেই নাটক শুরু’, বিয়ের মাস কয়েকের মধ্যেই শোভিতাকে নিয়ে কেন এমন বললেন নাগা?

নাগাকে বিয়ে করার জন্য অনেক কটাক্ষ সহ্য করতে হয়েছে শোভিতাকে। কিন্তু এ বার নাগা নিজেই দ্বিতীয় স্ত্রীর স্বভাবদোষের কথা তুলে ধরলেন।

শোভিতার কাণ্ডজ্ঞান নিয়ে প্রশ্ন তুললেন নাগা।

শোভিতার কাণ্ডজ্ঞান নিয়ে প্রশ্ন তুললেন নাগা। ছবি: সংগৃহীত।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২১ মার্চ ২০২৫ ১৫:২৫
Share
Save

নাগা চৈতন্যের সঙ্গে তাঁর বিয়ে নিয়ে বিতর্কের শেষ নেই। প্রাক্তন স্ত্রী সামান্থা রুথ প্রভুর সঙ্গে বৈবাহিক সম্পর্কে থাকাকালীন শোভিতা ধুলিপালার সঙ্গে পরকীয়ায় জড়িয়ে পড়েন নাগা। তার পর নাগা-সামান্থার বিবাহবিচ্ছেদ। ক্রমে বিয়ের পিঁড়িতে বসেন নাগা-শোভিতা। পুরো সময়টা জুড়ে ধেয়ে আসে কটাক্ষ। যদিও এখন সে সব বিতর্ক কিছুটা হলেও স্তিমিত। নাগা নিজেও জানিয়েছেন, তাঁকে বিয়ে করার জন্য অনেক কটাক্ষ সহ্য করতে হয়েছে শোভিতাকে। কিন্তু এ বার নাগা নিজেই দ্বিতীয় স্ত্রীর স্বভাবদোষের কথা তুলে ধরলেন।

সম্প্রতি একটি বিদেশি পত্রিকার জন্য শুট করেছেন তাঁরা। তাঁদের দেওয়া সাক্ষাৎকারে নিজেদের দাম্পত্যের খুঁটিনাটি তুলে ধরেন, কে প্রথম কার থেকে ক্ষমা চেয়েছিলেন, কে ভাল রান্না করেন, এই সমস্ত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিলেন তারকা জুটি। কিন্তু এ সব প্রশ্নোত্তরের মাঝেই স্ত্রীর অসুস্থতা নিয়ে অদ্ভুত এক মন্তব্য করে বসলেন নাগা চৈতন্য। প্রশ্ন করা হয়, দোষ করলে কে ক্ষমা চায়? শোভিতা বলেন, ‘‘সব সময় আমি।’’ নাগা জানান, তিনি ধন্যবাদ বা ক্ষমা চাওয়ায় বিশ্বাসী নন। কে ভাল রান্না করেন প্রশ্ন করলে চৈতন্য বলেন, ‘‘আমাদের মধ্যে কেউ রান্না করে না।’’ সঙ্গে সঙ্গে শোভিতা বলেন, ‘‘নাগা রাতে আমার জন্য হট চকোলেট, কফি এগুলো বানায়।’’ স্ত্রীর কথায় হাসতে হাসতে নাগা বলেন, ‘‘এগুলোকে রান্না বলে না। ন্যূনতম শিক্ষা যেগুলো, সেগুলো তোমার নেই।’’ স্বামীর কথায় সম্মতি জানান শোভিতা। তবে এখানেই থেমে যাননি নাগা। এ বার শোভিতার অসুস্থতাকে নাটকের আখ্যা দিলেন। আসলে তাঁদের কাছে জানতে চাওয়া হয় দু’জনের মধ্যে কে বেশি অসুস্থ হয়ে পড়েন! তাতেই শোভিতা জানান,তিনি নাকি প্রায় অসুস্থ হয়ে পড়েন। যদিও স্বামী চৈতন্য অসুস্থ হলে একটু অন্য ধরনের আচরণ করেন। স্ত্রীর কথা শেষ হতেই নাগা বলেন, ‘‘একদম না, ও যখন অসুস্থ হয়, তখন ও এমন করতে শুরু করে যেন মনে হয় এক্ষুনি অজ্ঞান হয়ে যাবে। ও যত না অসুস্থ হয় তার থেকে বেশি নাটক করে।’’

Naga Chaitanya Sobhita Dhulipala Samantha Ruth Prabhu South Indian Actress

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

এটি একটি প্রিন্ট আর্টিক্‌ল…

  • এমন অনেক খবরই এখন আপনার হাতের মুঠোয়

  • সঙ্গে রোজ পান আনন্দবাজার পত্রিকার নতুন ই-পেপার পড়ার সুযোগ

  • ই-পেপারের খবর এখন শুধুই ছবিতে নয়, টেক্সটেও

প্ল্যান সিলেক্ট করুন

মেয়াদ শেষে নতুন দামে আপনাকে নতুন করে গ্রাহক হতে হবে

Best Value
এক বছরে

৫১৪৮

১৯৯৯

এক বছর পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।
*মান্থলি প্ল্যান সাপেক্ষে
এক মাসে

৪২৯

১৬৯

এক মাস পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।