Advertisement
E-Paper

‘পুষ্পা ২’ থেকে আয় ২০০০ কোটি! মৃতের পরিবারকে কত ক্ষতিপূরণ দেওয়ার দাবি অল্লুর কাছে

এ বার অল্লু অর্জুনকে ক্ষতিপূরণ দিতে হবে বলে দাবি তুললেন তেলঙ্গানার সড়ক ও সিনেমাটোগ্রাফি মন্ত্রী কোমাতিরেড্ডি ভেঙ্কট রেড্ডি।

Komatireddy Venkat wants Allu Arjun to pay Rs 20 crore compensation

অল্লু অর্জুনের কাছে কত কোটির ক্ষতিপূরণের দাবি? ছবি: সংগৃহীত।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৩ ডিসেম্বর ২০২৪ ১৩:৫৬
Share
Save

‘পুষ্পা ২: দ্য রুল’ নিয়ে বিতর্কে অল্লু অর্জুন। সূত্রপাত গত ৪ ডিসেম্বর হায়দরাবাদের সন্ধ্যা প্রেক্ষাগৃহে ছবির বিশেষ প্রদর্শনে। ওই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন অল্লু নিজেও। প্রেক্ষাগৃহ উপচে পড়া ভিড়। সে সময়ই পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যু হয় ৩৫ বছরের এক মহিলার। পদপিষ্ট হয় তাঁর নাবালক পুত্রও। গত ১৯ দিন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন সে। এই ঘটনায় অভিযোগ দায়ের হয় অল্লুর বিরুদ্ধে। গ্রেফতারও করা হয়েছিল তাঁকে। যদিও সেই দিনই অন্তর্বর্তী জামিন দেয় তেলঙ্গানা হাই কোর্ট।

এ বার অল্লু অর্জুনকে ক্ষতিপূরণ দিতে হবে বলে দাবি তুললেন তেলঙ্গানার সড়ক ও সিনেমাটোগ্রাফি মন্ত্রী কোমাতিরেড্ডি ভেঙ্কট রেড্ডি। তাঁর দাবি হতভাগ্য পরিবারকে মোটা টাকা ক্ষতিপূরণ দেওয়া উচিত। মা ও ছেলের জন্য ২০ কোটি টাকা করে দেওয়া উচিত অল্লুর। ছবির বক্স অফিস সংগ্রহ থেকে এই ক্ষতিপূরণ দেওয়ার কথা বলেন তিনি। রবিবার সংবাদমাধ্যমের কাছে এই দাবি তোলেন কোমাতিরেড্ডি।

রবিবারই অল্লু অর্জুনের বাড়িতে বিক্ষোভ দেখাতে গিয়ে পাথর ছোড়েন একদল মানুষ। তার পরেই সংবাদমাধ্যমের কাছে এই দাবির কথা জানান কোমাতিরেড্ডি। তাঁর দাবি, বক্স অফিসে এই ছবি ভাল ব্যবসা করেছে। তাই বক্স অফিস সংগ্রহ থেকে অল্লু চাইলেই ক্ষতিপূরণ দিতে পারেন। কোমাতিরেড্ডি বলেন, “অল্লু অর্জুনকে সেই ঘটনার দিন প্রেক্ষাগৃহে আসতে নিষেধ করা হয়েছিল। কিন্তু, তা-ও তিনি এসেছিলেন। ভিড় উপচে পড়েছিল। তার ফলেই রেবতী নামে ওই মহিলার মৃত্যু হয়েছে। আর তাঁর পুত্র এখন মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছে। পুলিশের হুঁশিয়ারি সত্ত্বেও সেই দিন অল্লু এসেছিলেন। তাই এটা ওঁর গাফিলতি তো বটেই।”

তিনি আরও বলেন, “ওঁরা গর্ব করে বলছেন, ছবির বক্স অফিস সংগ্রহ ২০০০-৩০০০ কোটি টাকা। তাই মৃতের পরিবারকে তিনি ২০ কোটি টাকা দিতে পারেন না? অল্লু ও ছবির নির্মাতাদের কাছে এটা আমার দাবি।”

Allu Arjun Pushpa 2: The Rule

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

এটি একটি প্রিন্ট আর্টিক্‌ল…

  • এমন অনেক খবরই এখন আপনার হাতের মুঠোয়

  • সঙ্গে রোজ পান আনন্দবাজার পত্রিকার নতুন ই-পেপার পড়ার সুযোগ

  • ই-পেপারের খবর এখন শুধুই ছবিতে নয়, টেক্সটেও

প্ল্যান সিলেক্ট করুন

ক্যানসেল করতে পারবেন আপনার সুবিধামতো

Best Value
প্রতি বছরে

৫১৪৮

১৯৯৯

প্ল্যানটি সিলেক্ট করে 'Subscribe Now' ক্লিক করুন।শর্তাবলী প্রযোজ্য।
*মান্থলি প্ল্যান সাপেক্ষে
প্রতি মাসে

৪২৯

১৬৯

প্ল্যানটি সিলেক্ট করে 'Subscribe Now' ক্লিক করুন।শর্তাবলী প্রযোজ্য।