Advertisement
E-Paper

মুম্বই গেলেন চিরঞ্জিৎ! থাকবেন প্রসেনজিতের বাড়িতে, ‘দুই ভাই’ মিলে কী করবেন?

পর্দায় তাঁরা ‘দুই ভাই’। বাস্তবেও কি এ রকমই কিছু ঘটতে চলেছে? মুম্বইয়ে একসঙ্গে কী করবেন চিরঞ্জিৎ-প্রসেনজিৎ?

মুম্বইয়ে প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়ের বাড়িতে চিরঞ্জিৎ চক্রবর্তী।

মুম্বইয়ে প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়ের বাড়িতে চিরঞ্জিৎ চক্রবর্তী। ছবি: ফেসবুক।

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৭ মার্চ ২০২৫ ২০:২১
Share
Save

শুক্রবারের দুপুর। মুম্বই উড়ে গেলেন চিরঞ্জিৎ চক্রবর্তী। বাংলার অভিনেতাদের কাছে বলিউড এখন আর বেশি দূরের নয়। কাজের সুবাদে তাঁরা যেন নিত্যযাত্রী! চিরঞ্জিৎ-ও নিশ্চয়ই সেই তালিকাভুক্ত? অভিনয় থেকে বেশ কিছু দিন বিরতির পরে আবারও তিনি স্বমহিমায়। সিরিজ়, ছবিতে চুটিয়ে অভিনয় করছেন।

দ্বিতীয় ইনিংসে কি এ বার নজরে বলিউড?

খবর পেয়ে অভিনেতার সঙ্গে যোগাযোগ করেছিল আনন্দবাজার ডট কম। পর্দার ‘ভাদুড়ি মশাই’ তত ক্ষণে কলকাতা বিমানবন্দরের উদ্দেশে রওনা দিয়েছেন। বললেন, “কাকাবাবুর শুটিং আছে। তার জন্য মুম্বই যাচ্ছি।” প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায় এখন ওখানে। তাঁর বাড়িতে উঠবেন। আজকের দিনটা মুম্বইয়ে থেকে আগামী কাল তাঁরা হুবলি যাবেন। সেখান থেকে যাবেন হাম্পি। রবিবার চন্দ্রাশিস রায়ের ‘বিজয়নগরের হীরে’র শুটিং শুরু হবে। চিরঞ্জিৎ এখানে পর্দার ‘কাকাবাবু’ ওরফে প্রসেনজিতের গুরু ‘বিপি শর্মা’র চরিত্রে অভিনয় করছেন।

ছবিতে ‘বিপি শর্মা’র উপস্থিতি সংক্ষিপ্ত হলেও যথেষ্ট জোরালো এবং গুরুত্বপূর্ণ। ‘কাকাবাবু’ তাঁকে ডেকে পাঠিয়েছেন রহস্য সমাধানে সহযোগিতা করার জন্য। ‘দুই ভাই’ ছবিতে এই দুই অভিনেতার অভিনয় বাংলা বিনোদন দুনিয়া আজও মনে রেখেছে। বাস্তবেও তাঁরা ভাল বন্ধু। এই সুযোগে কি সেই সম্পর্ক আরও এক বার ঝালিয়ে নেবেন? জবাবে বর্ষীয়ান অভিনেতার রসিকতা, “বুম্বা খুবই অতিথিপরায়ণ। কিন্তু আমিও বুম্বার মতোই মেপে খাই। ভাত খাওয়া বহু কাল ছেড়ে দিয়েছি। চিকেন স্যুপ, বেবি কর্ন খাই। তাই আমাকে খাইয়ে খুব সুখ পাবে না।” শুটিং ফুরোলে হুগলি থেকে কলকাতায় ফিরবেন চিরঞ্জিৎ।

Prosenjit Chatterjee Chiranjeet Chakraborty Mumbai Shooting

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

এটি একটি প্রিন্ট আর্টিক্‌ল…

  • এমন অনেক খবরই এখন আপনার হাতের মুঠোয়

  • সঙ্গে রোজ পান আনন্দবাজার পত্রিকার নতুন ই-পেপার পড়ার সুযোগ

  • ই-পেপারের খবর এখন শুধুই ছবিতে নয়, টেক্সটেও

প্ল্যান সিলেক্ট করুন

ক্যানসেল করতে পারবেন আপনার সুবিধামতো

Best Value
প্রতি বছরে

৫১৪৮

১৯৯৯

প্ল্যানটি সিলেক্ট করে 'Subscribe Now' ক্লিক করুন।শর্তাবলী প্রযোজ্য।
*মান্থলি প্ল্যান সাপেক্ষে
প্রতি মাসে

৪২৯

১৬৯

প্ল্যানটি সিলেক্ট করে 'Subscribe Now' ক্লিক করুন।শর্তাবলী প্রযোজ্য।