Advertisement
E-Paper

বন্ধুরা এক সঙ্গে দুর্গাপুজো করছি, এ বছরটা এক্কেবারে অন্য রকম, লিখলেন অভিনেতা নীল ভট্টাচার্য

তবে এ বার আমরা বন্ধুরা মিলে একসঙ্গে পুজো করছি সল্টলেকে। সেখানেই সবাই মিলে খুব হই-হুল্লোড় করব, আড্ডা মারব, জমিয়ে খাব, ভাসানে নাচব। এ বছরটা আশা করি একেবারে অন্য রকম একটা অভিজ্ঞতা।

অভিনেতা নীল ভট্টাচার্য

অভিনেতা নীল ভট্টাচার্য

নীল ভট্টাচার্য

শেষ আপডেট: ০৮ অক্টোবর ২০২৪ ০১:৩৫
Share
Save

ঠাকুর দেখা, খাওয়াদাওয়া, বন্ধুদের সঙ্গে আড্ডা, নির্ঘুম রাত কাটানো– পুজো এলেই সারা বছরের কড়া রুটিনটা এক্কেবারে ওলোটপালট। একটা অনিয়মের মধ্যে ঢুকে পড়ি আমরা। কোনও বছরই তাই আগে থেকে কিছু প্ল্যান করে রাখি না। পুজোর দিনগুলো পুজোর মতো করেই কাটাই।

ছোটবেলার পুজো অবশ্য অন্য রকম ছিল। সাউথ পয়েন্টর ছাত্র। ছোটবেলায় দুর্গাবাড়ির পুজোয় যেতাম। বড় হয়েও যাই। তবে মা-বাবার সঙ্গে লাইন দিয়ে ঠাকুর দেখা ছিল ছোটবেলার অন্যতম আকর্ষণ। সে সব এখন আর হয় না। তবে এ বার আমরা বন্ধুরা মিলে একসঙ্গে পুজো করছি সল্টলেকে। সেখানেই সবাই মিলে খুব হই-হুল্লোড় করব, আড্ডা মারব, জমিয়ে খাব, ভাসানে নাচব। এ বছরটা আশা করি একেবারে অন্য রকম একটা অভিজ্ঞতা।

এই প্রতিবেদনটি আনন্দ উৎসব ফিচারের একটি অংশ।

Durga Puja 2024 Celebrity Durga Puja Ananda Utsav 2024

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}