দম্পতির ক্ষতবিক্ষত দেহ উদ্ধার হল নয়ানজুলি থেকে। মঙ্গলবার গভীর রাতে কোচবিহারের সাহেবগঞ্জ এলাকা থেকে দেহ দু’টি উদ্ধার হয়। দু’টি দেহেই একাধিক ক্ষত রয়েছে। পুলিশ দেহ দু’টি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার রাত ১১টা ৫০ নাগাদ সাহেবগঞ্জ থানার পুলিশ খবর পায়, ধোপারঘাট এলাকার নয়ানজুলি থেকে উদ্ধার হয়েছে এক দম্পতির দেহ। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে মৃতদের পরিচয়ও। মৃতদের এক জনের নাম গোরা মোদক ওরফে বাবু (৪০) এবং তাঁর স্ত্রী চন্দনা বর্মন (৩৩)। তাঁরা সাহেবগঞ্জের বড় শাকদল এলাকার বাসিন্দা। তাঁদের দেহের একাধিক জায়গায় ক্ষতচিহ্ন রয়েছে। যার জেরে মৃত্যু হয়েছে বলে প্রাথমিক ভাবে অনুমান করা হচ্ছে।
আরও পড়ুন:
-
ভোর থেকে আয়কর হানা হুগলির হিন্দমোটরে, আবাসনে পর পর গাড়ি দেখে বিস্মিত বাসিন্দারা
-
সিগন্যাল অমান্য করাতেই শিয়ালদহে দুই ট্রেনের ধাক্কা, এক চালককে সাসপেন্ড করল রেল
-
‘পূর্ণ সত্য’ জানাতে চান বিবেক, ‘দ্য কাশ্মীর ফাইল্স’ এর সিক্যুয়েলের ঘোষণা
-
বুধবার আবার ‘ফাইনাল’ খেলতে নামছে আর্জেন্টিনা, মেসির সামনে তিন নজির স্পর্শ করার সুযোগ
প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান, পারিবারিক অশান্তির জেরেই তাঁদের খুন করা হয়েছে। এ নিয়ে আরও খোঁজখবর নেওয়া হচ্ছে। চলছে তল্লাশিও। মৃত দেহগুলির ময়নাতদন্তের রিপোর্টের দিকে তাকিয়ে রয়েছেন তদন্তকারীরা।