Advertisement
E-Paper

অবৈধ ভাবে ভারতে ঢোকার চেষ্টা, অভিযুক্ত বাংলাদেশি নাগরিককে আটক করল বিএসএফ

বিএসএফ সূত্রের খবর, ধৃত শেখ সোহেল রানা বাংলাদেশের গোপালগঞ্জের বাসিন্দা। তিনি ঢাকায় বাংলাদেশ মেট্রোপলিটন পুলিশে কর্মরত।

ধৃত শেখ সোহেল রানা।

ধৃত শেখ সোহেল রানা। —নিজস্ব চিত্র।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২১ ১৯:৪৪
Share
Save

অবৈধ ভাবে এ দেশে প্রবেশ করতে গিয়ে বিএসএফের হাতে ধরা পড়লেন এক বাংলাদেশি নাগরিক। শনিবার কোচবিহার জেলার মেখলিগঞ্জের চ্যাংড়াবান্ধা সীমান্ত দিয়ে ওই ব্যক্তি ভারতে ঢোকার চেষ্টা করে বলে অভিযোগ। তাঁর সঙ্গে বৈধ কাগজপত্র ছিল না বলেও দাবি বিএসএফের। ওই ব্যক্তিকে আটক করে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়।

বিএসএফ সূত্রের খবর, ধৃত শেখ সোহেল রানা বাংলাদেশের গোপালগঞ্জের বাসিন্দা। তিনি ঢাকায় বাংলাদেশ মেট্রোপলিটন পুলিশে কর্মরত। শেখ সোহেলের বিরুদ্ধে বাংলাদেশে একাধিক অপরাধমূলক কাজের অভিযোগ রয়েছে বলে অভিযোগ। ধৃতের কাছ থেকে বিদেশি পাসপোর্ট, একাধিক মোবাইল এবং এটিএম কার্ড উদ্ধার করা হয়েছে।

শনিবার বিএসএফের পক্ষ থেকে ওই ব্যক্তিকে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়। কী কারণে তিনি অবৈধ ভাবে ভারতে প্রবেশ করছিলেন, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। কোচবিহার জেলা পুলিশ সুপার সুমিত কুমারের দাবি, “শেখ সোহেল রানা নামে ওই ব্যক্তি অবৈধ ভাবে ভারতে প্রবেশ করতে গেলে বিএসএফ তাঁকে আটক করে। তাঁকে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে। তবে কী কারণে ওই ব্যক্তি ভারতে প্রবেশ করছিলেন, তা তদন্ত করে দেখছে পুলিশ।”

BSF Bangladeshis Intruder border Crime

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}