Advertisement
E-Paper

পুরপ্রতিনিধির অনুগামী পরিচয়ে ‘টাকা দাবি’, পথ অবরোধ স্থানীয়দের

রবিবার সকালে ঘটনাটি ঘটেছে মহেশতলা পুরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ডের সন্তোষপুর ঘোষপাড়া এলাকায়। প্রায় দেড় ঘণ্টা পরে পুলিশ আধিকারিক ও পুরপ্রতিনিধির হস্তক্ষেপে অবরোধ ওঠে।

স্থানীয়েরা সন্তোষপুর রোড অবরোধ করেন।

স্থানীয়েরা সন্তোষপুর রোড অবরোধ করেন। —প্রতীকী চিত্র।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ০৯:২৫
Share
Save

পুরপ্রতিনিধির নাম করে টাকা চাওয়ার অভিযোগের প্রতিবাদে পথ অবরোধ করে বিক্ষোভ
দেখালেন স্থানীয় বাসিন্দারা। রবিবার সকালে ঘটনাটি ঘটেছে মহেশতলা পুরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ডের সন্তোষপুর ঘোষপাড়া এলাকায়। প্রায় দেড় ঘণ্টা পরে পুলিশ আধিকারিক ও পুরপ্রতিনিধির হস্তক্ষেপে অবরোধ ওঠে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, ঘোষপাড়া এলাকার বাসিন্দা এক ব্যবসায়ী এ দিন সকালে তাঁর একটি দোকানঘর সংস্কারের কাজ শুরু করেছিলেন। অভিযোগ, সেই সময়ে কয়েক জন যুবক সেখানে আসে। তারা নিজেদের স্থানীয় পুরপ্রতিনিধি শাকিল আহমেদ মণ্ডলের অনুগামী বলে দাবি করে ওই ব্যবসায়ীর কাছে এক লক্ষ টাকা চায়। তিনি টাকা দিতে রাজি না হওয়ায় তাঁকে মারধর করে ওই যুবকেরা।

ঘটনাটি জানাজানি হতেই স্থানীয়েরা সন্তোষপুর রোড অবরোধ করেন। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছন রবীন্দ্রনগর থানার পুলিশ ও ডায়মন্ড হারবার পুলিশ জেলার কর্তারা। কিছু ক্ষণ পরে আসেন খোদ পুরপ্রতিনিধি। শাকিল দাবি করেন, তাঁর দলের কেউ এমন কাজে জড়িত নন। যারা টাকা চেয়েছে, তাদের তিনি চেনেন না। দোষীদের গ্রেফতার করার জন্য পুলিশকর্তাদের সঙ্গে কথা বলেন শাকিল। অভিযুক্তদের দ্রুত গ্রেফতার করা হবে বলে বাসিন্দাদের আশ্বাস দেয় পুলিশ। এর পরে অবরোধ তুলে নেন বিক্ষোভকারীরা।

(এই প্রতিবেদনটি আনন্দবাজার পত্রিকার মুদ্রিত সংস্করণ থেকে নেওয়া হয়েছে)

Protest Santoshpur

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}