Advertisement
E-Paper

প্যাকেট প্যাকেট গাঁজা নিয়ে করমন্ডল এক্সপ্রেসে যাত্রা, শালিমার স্টেশনে পাকড়াও ওড়িশার যুবক

রেল সূত্রের খবর, ওড়িশার বেহরমপুরের বাসিন্দা প্রশান্ত কুমার সাউ ডাউন করমন্ডল এক্সপ্রেসে চেপে হাওড়া আসছিলেন। শিয়ালদহে এক ব্যক্তির কাছে গাঁজা পৌঁছে দেওয়ার কথা ছিল তাঁর।

Ganja arrest

জিআরপি-র হাতে গাঁজার প্যাকেট নিয়ে পাকড়াও ওড়িশার যুবক। —নিজস্ব চিত্র।

আনন্দবাজার অনলাইন সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৬:৩৯
Share
Save

বিপুল পরিমাণ গাঁজা নিয়ে ডাউন করমণ্ডল এক্সপ্রেসে উঠেছিলেন। লক্ষ্য ছিল কলকাতায় পাচারের। তবে হাওড়ার শালিমার স্টেশন থেকে সেই যাত্রীকে পাকড়াও করল জিআরপি। উদ্ধার হয়েছে প্রায় ২২ কেজি গাঁজা। ধৃতের বাড়ি ওড়িশায়।

রেল সূত্রের খবর, ওড়িশার বেহরমপুরের বাসিন্দা প্রশান্ত কুমার সাউ ডাউন করমন্ডল এক্সপ্রেসে চেপে হাওড়া আসছিলেন। অন্য দিকে, জিআরপি গোপন সূত্রে খবর পেয়েছিল, ওই ট্রেনেই গাঁজা নিয়ে যাওয়া হচ্ছে। এক্সপ্রেস ট্রেনটি শালিমার স্টেশন পৌঁছোতেই অভিযান চালায় জিআরপি। সেই সময় ৪২ বছরের প্রশান্ত গা ঢাকা দেওয়ার চেষ্টা করেন। যদিও জিআরপি কর্মীরা তাঁকে ধরে ফেলন। তল্লাশি চালানো হয়। তার পরেই যুবকের কাছ থেকে একের পর এক গাঁজার প্যাকেট উদ্ধার হয়।

জিআরপি-র হাতে গাঁজার প্যাকেট নিয়ে পাকড়াও ওড়িশার যুবক।

জিআরপি-র হাতে গাঁজার প্যাকেট নিয়ে পাকড়াও ওড়িশার যুবক। —নিজস্ব চিত্র।

জিআরপি থেকে জানানো হয়েছে, উদ্ধার হওয়া গাঁজার পরিমাণ প্রায় ২২ কেজি। সেগুলো বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে। সেই সঙ্গে নিষিদ্ধ মাদক বহনের অভিযোগে গ্রেফতার করা হয়েছে ওড়িশার যুবকটিকে।

মনে করা হচ্ছে, গাঁজা পাচারচক্রের সঙ্গে তিনি জড়িত। তাঁর সঙ্গে আরও কে কে যুক্ত রয়েছেন, জানার চেষ্টা চলছে। জানা গিয়েছে, কলকাতার শিয়ালদহ এলাকায় এক ব্যক্তির কাছে ২২ কেজি গাঁজা পৌঁছে দেওয়ার কথা ছিল প্রশান্তের। রবিবারই ধৃতকে আদালতে হাজির করানো হয়েছে।

Marijuana Smuggling Marijuana Trafficker Shalimar GRP

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}