Advertisement
E-Paper

জমি বিবাদে গুলি- বোমার লড়াইয়ে রণক্ষেত্র চাঁচোল, মৃত ১, আহত ৩

চাঁচোল থানার পুলিশ জানিয়েছে, নির্দিষ্ট ধারায় মামলা রুজু করে ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। অভিযুক্তদের গ্রেফতার করতে শুরু হয়েছে তল্লাশি অভিযান। 

নিহত মমরেজ আলি। —নিজস্ব চিত্র

নিহত মমরেজ আলি। —নিজস্ব চিত্র

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৩ নভেম্বর ২০২০ ১২:০৫
Share
Save

জমি বিবাদে গুলি-বোমার লড়াইয়ে অগ্নিগর্ভ হয়ে উঠল মালদহের চাঁচোল। গুলিবিদ্ধ হয়ে মৃত্যু হয়েছে মমরেজ আলি নামে এক ব্যক্তির। বোমার আঘাতে আহত আরও তিন জন। তাঁরা চাঁচোল সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। তিন জনের অবস্থাই আশঙ্কাজনক। সোমবার ভোরের এই ঘটনায় গোটা এলাকায় তীব্র উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। পরে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

সংঘর্ষের সূত্রপাত বাড়িতে বেড়া দেওয়া ঘিরে। পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার ভোরে চাঁচোলের চন্দ্রপাড়া গ্রাম পঞ্চায়েতের যদুপুরের বাসিন্দা মমরেজ আলি নিজের বাড়ির সামনে বেড়া দিচ্ছিলেন। সেই সময় তাঁর প্রতিবেশী সুখবার আলি ও তাঁর ছেলে বাবলু আলি বেড়া দিতে বাধা দেয়। ওই জমির একটা অংশ তাঁদের বলে দাবি করেন সুখবার-বাবলুরা। কিন্তু তাঁদের কথায় কর্ণপাত না করে বেড়া দেওয়ার কাজ চালিয়ে যাচ্ছিলেন মমরেজ।

এই নিয়েই শুরু হয় বচসা, হাতাহাতি। তার মধ্যেই বাবলু বাড়ি থেকে পিস্তল নিয়ে এসে মমরেজ আলিকে লক্ষ্য করে গুলি চালায়। গুলিবিদ্ধ হয়ে ঘটনাস্থলেই লুটিয়ে পড়েন মমরেজ। এর পরেই শুরু হয় বাঁশ লাঠি নিয়ে সংঘর্ষ, মারপিট। সঙ্গে বোমাবাজি। মাথা ফাটে মমরেজের কাকা মহসিন আলির। বোমার ঘায়ে আহত হন আরও দু’জন।

দেখুন ভিডিয়ো:

আরও পড়ুন: ট্রেন চলবে ১০-১৫%, অর্ধেক যাত্রী নিয়ে লোকাল চায় রেল

গুলিবিদ্ধ মমরেজ ও আহত তিন জনকে চাঁচোল সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে নিয়ে যান স্থানীয়রা। কিন্তু মমরেজের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাঁকে মালদহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন। চাঁচোল থানার পুলিশ জানিয়েছে, নির্দিষ্ট ধারায় মামলা রুজু করে ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। অভিযুক্তদের গ্রেফতার করতে শুরু হয়েছে তল্লাশি অভিযান।

Chanchal Clash Malda Shot Dead

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

এটি একটি প্রিন্ট আর্টিক্‌ল…

  • এমন অনেক খবরই এখন আপনার হাতের মুঠোয়

  • সঙ্গে রোজ পান আনন্দবাজার পত্রিকার নতুন ই-পেপার পড়ার সুযোগ

  • ই-পেপারের খবর এখন শুধুই ছবিতে নয়, টেক্সটেও

প্ল্যান সিলেক্ট করুন

মেয়াদ শেষে নতুন দামে আপনাকে নতুন করে গ্রাহক হতে হবে

Best Value
এক বছরে

৫১৪৮

১৯৯৯

এক বছর পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।
*মান্থলি প্ল্যান সাপেক্ষে
এক মাসে

৪২৯

১৬৯

এক মাস পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।