Advertisement
E-Paper

তিস্তায় পড়ে গেল যাত্রিবাহী বাস, গ্যাংটক যাওয়ার পথে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বিপত্তি! মৃতের সংখ্যা কমপক্ষে ছয়

শনিবার দুপুরে শিলিগুড়ি থেকে যাত্রী নিয়ে একটি বাস গ্যাংটক যাচ্ছিল। পশ্চিমবঙ্গ এবং সিকিম সীমানায় রংপোর কাছে আচমকাই বাসটি খাদে পড়ে যায়।

A bus accident happened in Rangpur, several deaths and injured

রংপোয় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তিস্তায় পড়ল যাত্রিবাহী বাস। —নিজস্ব চিত্র।

আনন্দবাজার অনলাইন সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ৩০ নভেম্বর ২০২৪ ১৬:৩৯
Share
Save

শিলিগুড়ি থেকে গ্যাংটকগামী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে পড়ে গেল তিস্তায়। পশ্চিমবঙ্গ এবং সিকিম সীমানার রংপোর কাছে দুর্ঘটনাটি ঘটে। দুর্ঘটনায় কমপক্ষে ছ’জনের মৃত্যু হয়েছে বলে খবর। তবে মৃতের সংখ্যা বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে। দুর্ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে উদ্ধারকারী দল। বাসের মধ্যে থেকে আহত যাত্রীদের বার করে আনার কাজ শুরু হয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে খবর, শনিবার দুপুর নাগাদ শিলিগুড়ি থেকে যাত্রী নিয়ে একটি বাস গ্যাংটক যাচ্ছিল। পশ্চিমবঙ্গ এবং সিকিম সীমান্তে রংপোর কাছে আচমকাই বাসটি খাদে পড়ে যায়। রাস্তা থেকে সোজা তিস্তায় পড়ে বাসটি।

দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় সিকিম এবং কালিম্পং পুলিশ। উদ্ধারকারী দলের সদস্যেরা বাসের মধ্যে থেকে যাত্রীদের বার করে আনার কাজ শুরু করেছেন। বাসে পর্যটকদের থাকার সম্ভাবনাও রয়েছে। কালিম্পংয়ের জেলাশাসক বালসুব্রহ্মণ্যম টি বলেন, ‘‘উদ্ধারকাজ চলছে। কয়েক জনের মৃত্যুর খবর পেয়েছি। প্রায় ২০ জনের উপর আহত হয়েছেন।’’ আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে পাঠানো হচ্ছে। অনেকের অবস্থাই আশঙ্কাজনক বলে খবর।

দুর্ঘটনা নিয়ে কালিম্পংয়ের পুলিশ সুপার শ্রীহরি পণ্ডা বলেন , ‘‘আমাদের প্রথম কাজ ছিল যাত্রীদের উদ্ধার করা। সেটা আমরা করেছি। তবে এখনও পর্যন্ত ৫ জনের মৃত্যু হয়েছে।আহতদের সিকিমের একাধিক হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়েছে। গোটা ঘটনার তদন্ত করছে পুলিশ।’’

Bus Accident sikkim Death

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

এটি একটি প্রিন্ট আর্টিক্‌ল…

  • এমন অনেক খবরই এখন আপনার হাতের মুঠোয়

  • সঙ্গে রোজ পান আনন্দবাজার পত্রিকার নতুন ই-পেপার পড়ার সুযোগ

  • ই-পেপারের খবর এখন শুধুই ছবিতে নয়, টেক্সটেও

প্ল্যান সিলেক্ট করুন

মেয়াদ শেষে নতুন দামে আপনাকে নতুন করে গ্রাহক হতে হবে

Best Value
এক বছরে

৫১৪৮

১৯৯৯

এক বছর পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।
*মান্থলি প্ল্যান সাপেক্ষে
এক মাসে

৪২৯

১৬৯

এক মাস পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।