পারিবারিক অশান্তির জেরে ভগ্নিপতিকে কুপিয়ে খুনের অভিযোগ উঠল শ্যালকের বিরুদ্ধে। উত্তর ২৪ পরগনার নহাটায় রবিবার সন্ধ্যায় ঘটনাটি ঘটেছে। অভিযুক্ত শ্যালকের খোঁজ চলছে ।
আরও পড়ুন:
নিহত ব্যক্তির নাম শুভদীপ সাহা (৩৫)। স্থানীয় সূত্রে খবর, রবিবার গোপালনগর থানার নহাটা এলাকায় বাপের বাড়িতে এসেছিলেন তাঁর স্ত্রী জ্যোতি। সন্ধ্যায় জ্যোতির ভাই তাঁর কাছে এসে অভিযোগ করেন, ভগ্নিপতি তাঁর সম্পর্কে কুকথা বলেছেন। এর পরেই স্বামীকে ফোন করে নহাটার বাড়িতে ডাকেন জ্যোতি। বাড়িতে এলে ভগ্নিপতি ও শ্যালকের মধ্যে কথা কাটাকাটি শুরু হয়ে যায়। এক পর্যায়ে ছুরি নিয়ে শুভদীপের উপরে ঝাঁপিয়ে পড়েন তাঁর শ্যালক। গুরুতর আহত অবস্থায় কোনও মতে তাঁকে উদ্ধার করে বনগাঁ মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে গেলে ডাক্তাররা মৃত বলে ঘোষণা করেন তাঁকে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে গোপালনগর থানার পুলিশ। শুরু হয়েছে তদন্ত।
আরও পড়ুন:
অভিযুক্তের বাবা শিবনাথ বিশ্বাস এই বিষয়ে বলেন, ‘‘জামাইয়ের সঙ্গে কথা কাটাকাটি করতে করতে ফলকাটা ছুরি নিয়ে তাঁর উপরে চড়াও হয় আমার ছেলে। আমার চোখের সামনেই এই ঘটনা ঘটে। আমি চাই ছেলের শাস্তি হোক।’’ একই কথা বলছেন নিহতের স্ত্রী জ্যোতি সাহাও। ভাইয়ের কঠোর শাস্তি দাবি করেছেন তিনি। তবে এখনও অভিযুক্ত অধরাই। পুলিশ সূত্রে খবর, সব দিক খতিয়ে দেখতে চলছে তদন্ত।