Advertisement
E-Paper

‘ওরে বাবা, তুমি কে!’ মেকআপ ছাড়া স্ত্রীকে দেখেই বিবাহবিচ্ছেদ তরুণের

বিয়ের পর দু’জনেই সমুদ্রসৈকতে বেড়াতে গিয়েছিলেন। সমুদ্রে স্নান করার সময়েই ঝামেলা বাধল দম্পতির মধ্যে। স্নানের পর মেকআপ মুছে যাওয়ায় এমাকে চিনতে পারছিলেন না জ্যাক।

—প্রতীকী ছবি।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৩ নভেম্বর ২০২৪ ০৮:০১
Share
Save

বিয়ের পর সমুদ্রসৈকতে ঘুরতে গিয়েছিলেন নবদম্পতি। স্বামীর স‌ঙ্গে স্নান করতে সমুদ্রে নেমেছিলেন তরুণী। জলের স্রোতে সব মেকআপ ধুয়েমুছে যায় তাঁর। তরুণীকে দেখে চমকে ওঠেন তাঁর স্বামী। এ যে অন্য কেউ! তাঁর স্ত্রী কোথায়? মেকআপ ছাড়া স্ত্রীকে চিনতে পারেননি তিনি। পরে সব স্পষ্ট হলে তিনি বিবাহবিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত নেন।

ঘটনাটি সংযুক্ত আরব আমিরশাহির আল মামজ়ার সমুদ্রসৈকতে ঘটে। স্থানীয় সংবাদ সংস্থা সূত্রে খবর, ৩৪ বছরের তরুণ জ্যাক (নাম পরিবর্তিত) ২৮ বছরের তরুণী এমার (নাম পরিবর্তিত) সঙ্গে গাঁটছড়া বাঁধেন। বিয়ের পর দু’জনেই সমুদ্রসৈকতে বেড়াতে গিয়েছিলেন। সমুদ্রে স্নান করার সময়েই ঝামেলা বাধল দম্পতির মধ্যে। স্নানের পর মেকআপ মুছে যাওয়ায় এমাকে চিনতে পারছিলেন না জ্যাক।

জ্যাকের দাবি, এমা নাকি জ্যাককে ঠকিয়েছেন। বিয়ের আগে জ্যাকের সঙ্গে যখনই তিনি দেখা করতেন, তখন মেকআপ করে আসতেন এমা। এমনকি, বিয়ের পরেও সব সময় মেকআপ করেই ঘুরতেন তিনি। মেকআপ ছাড়া দেখে এমাকে বিবাহবিচ্ছেদ দিয়ে দেন জ্যাক।

এমা জানান, তিনি কসমেটিক সার্জারি করিয়েছেন। সব সময় কৃত্রিম আইল্যাশও পরে থাকেন তিনি। কিন্তু কখনও জ্যাককে সেই কথা বলা হয়ে ওঠেনি তাঁর। বিবাহবিচ্ছেদের পর এমা এতটাই ভেঙে পড়েছেন যে, মনোরোগ বিশেষজ্ঞের পরামর্শ নিচ্ছেন তিনি।

Viral News UAE Make up

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}