Advertisement
২২ এপ্রিল ২০২৫
Adityanath defends ban on Namaz on streets

‘হিন্দুদের দেখে ধর্মীয় অনুশাসন শিখুন, রাস্তায় না মসজিদে নমাজ় পড়ুন’, যোগীর মন্তব্যে ফের বিতর্ক

কেন্দ্রীয় মন্ত্রী এবং লোকজনশক্তি পার্টির নেতা ও বিজেপির জোটসঙ্গী চিরাগ পাসওয়ান স্পষ্ট জানিয়েছেন ধর্মীয় ব্যপারে প্রশাসকের হস্তক্ষেপ অপ্রয়োজনীয়।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ০১ এপ্রিল ২০২৫ ২০:৪৪
Share: Save:

ধর্মীয় প্রার্থনা কি রাস্তায় করা যায় না? এই প্রশ্নে বিতর্ক আছে। সেই বিতর্ক আরও এক বার উস্কে দিয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ। অনেকের প্রশ্ন প্রার্থনার সময়ে আধ ঘণ্টার জন্য যান চলাচল নিয়ন্ত্রণ করলে অসুবিধা কোথায়? হোলির সময় উত্তরপ্রদেশের সম্ভলে বেশ কয়েকটি মসজিদ ত্রিপলে ঢেকে দেওয়া হয়। তখনও একই রকম বিতর্ক তৈরি হয়। আইনশৃঙ্খলা সামলানোর দায়িত্ব পুলিশ-প্রশাসনের। তা হলে কেন মসজিদ ঢাকতে হবে? প্রশ্ন তোলে সম্ভলের একাংশ। এবার আলোচনায় মিরাট।

(সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের Google News, X (Twitter), Facebook, Youtube, Threads এবং Instagram পেজ)
Follow us on: Save:
Advertisement
Advertisement

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy