বিশ্বের প্রথম ব্যাটসম্যান হিসেবে টি২০ ক্রিকেটে দ্বিশতরান করে রেকর্ড গড়লেন দিল্লির ব্যাটসম্যান সুবোধ ভাটি। দিল্লি একাদশের হয়ে সিম্বা-র বিরুদ্ধে একটি ক্লাব ক্রিকেটের ম্যাচে এই নজির গড়েন তিনি। ১৭ টি চার ও ১৭ টি ছয়ের সাহায্যে মাত্র ৭৯ বলে ২০৫ রান করেন সুবোধ।
দিল্লি একাদশের হয়ে ওপেন করতে নেমেছিলেন সুবোধ। ক্লাব ক্রিকেটে দারুণ জনপ্রিয় এই অলরাউন্ডার। তাঁর স্ট্রাইক রেট ২৫৯.৪৯। ভাল খেলেও দিল্লি দলে এখনও জায়গা পাননি এই ক্রিকেটার। তবে এই ইনিংস তাঁর জন্য আইপিএল-এর দরজাও খুলে দিতে পারে।
সুবোধ যা রেকর্ড গড়েছেন তা আন্তর্জাতিক ক্রিকেট বা আইপিএল-এ কোনও ব্যাটসম্যানের নেই। টি২০ আন্তর্জাতিকে ব্যক্তিগত সবচেয়ে বেশি রানের রেকর্ড আছে অ্যারন ফিঞ্চের দখলে। জিম্বাববোয়ের বিরুদ্ধে ১৭২ রান করেছিলেন তিনি। আর আইপিএল-এ কোনও ইনিংসে সবচেয়ে বেশি রান ক্রিস গেলের। রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোরের হয়ে ১৭৫ রান করেছিলেন তিনি।

সুবোধ ভাটি টুইটার