মাঠের বাইরেও ভারত বনাম ইংল্যান্ড যুদ্ধ। শনিবার নিজের করোনা আক্রান্ত হওয়ার সংবাদ টুইট করে জানিয়েছিলেন সচিন তেন্ডুলকর। সেই দিন দুপুরেই ইংল্যান্ডের কেভিন পিটারসেনের একটি টুইটকে কেন্দ্র করে তাঁর সঙ্গে ঝামেলা লেগে গেল যুবরাজ সিংহের।
ইংল্যান্ডের প্রাক্তন অলরাউন্ডার টুইট করে লেখেন, ‘আমাকে কেউ বলবে, করোনা হয়েছে এটা সারা বিশ্বকে জানানোর কী হয়েছে’? সেই টুইটের উত্তরে যুবরাজ লেখেন, ‘আজকেই তোমার এটা মাথায় এল, আগে আসেনি’? ছেড়ে দেননি পিটারসেন। তিনি লেখেন, ‘এক্ষুনি দেখলাম সচিন লিখেছে, উপস। দুঃখিত সচিন, তাড়াতাড়ি সুস্থ হয়ে ওঠো’।
কিছু দিন আগে অনুষ্ঠিত হওয়া বিশ্ব পথ সুরক্ষা সিরিজে মুখোমুখি হয়েছিলেন সচিন, পিটারসেনরা। ইংল্যান্ড দলকে নেতৃত্ব দেন পিটারসেন। সচিনের নেতৃত্বে প্রতিযোগিতা জিতলেও ভারতীয় লেজেন্ড দলকে হারতে হয়েছিল ইংল্যান্ড লেজেন্ড দলের কাছে। মাঠের সেই লড়াই এ বার নেটমাধ্যমেও।
And how come you thought of this today and not before ? 🧐
— Yuvraj Singh (@YUVSTRONG12) March 27, 2021
Just seen Sachin has it! Oops!
— Kevin Pietersen🦏 (@KP24) March 27, 2021
Sorry @sachin_rt , get better soon buddy! 🙏🏽