গত বার তারাই ছিলেন আইপিএল চ্যাম্পিয়ন। এই মরসুমে প্লে-অফেই যেতে পারলেন না রোহিত শর্মারা। শেষ ম্যাচে জিতলেও নেট রানরেটের বিচারে প্লে-অফে চলে যায় কলকাতা নাইট রাইডার্স। রোহিত যদিও মনে করছেন না প্লে-অফে যেতে না পারলেও তাদের অতীতের সাফল্যগুলিকে ভুলে যাওয়া হবে।
আইপিএল সফর শেষ হয়ে যাওয়ার পর রোহিত টুইট করে লেখেন, ‘গোটা মরসুম জুড়ে ওঠা, নামা এবং অনেক কিছু শেখা হয়েছে। তবে এই ১৪টি ম্যাচ শেষ দুই-তিন মরসুমের সাফল্যকে ছোট করে দিতে পারবে না। যে ক্রিকেটাররাই নীল-সোনালি জার্সি পরেছে, নিজেদের সেরাটা দেওয়ার চেষ্টা করেছে। সেটাই আমাদের একটা দল হিসেবে তৈরি করে দিয়েছে, একটা পরিবার করে দিয়েছে।’
A season full of ups, downs & learnings. But these 14 matches won’t take away the glory this incredible group achieved over the last 2-3 seasons. Every player who don the blue & gold played with pride & gave his best. And that’s what makes us the team we are! ONE FAMILY @mipaltan pic.twitter.com/bcylQ2dSMY
— Rohit Sharma (@ImRo45) October 9, 2021
আরও পড়ুন:
আইপিএল-এর ইতিহাসে সব চেয়ে সফল দল মুম্বই ইন্ডিয়ান্স। পাঁচ বার আইপিএল জিতেছে তারা। ২০১৯ এবং ২০২০ সালে পর পর দু’বার জিতেছিল তারা। এ বার জিতে হ্যাটট্রিক করার সুযোগ ছিল তাদের সামনে। প্লে-অফের আগেই বিদায় নেওয়ায় তা আর সম্ভব হল না।